События во Владимире

Театрал"Ночь в театре"


9 сентября 2016 года с 18.00 во Владимирском академическом театре драмы
Читать дальше »

ТеатралЗрители аплодировали стоя


17 мая к областному академическому театру драмы г.Владимира уже с утра потянулись вереницы зрителей и зазвучали детские голоса. Началось представление Санкт-Петербургского драматического театра «ВИЗАВИ», которым руководит Режиссёр Николай Феоктистов.
Читать дальше »

ТеатралО «Фаворе», Аварийном выходе (и всех его ипостасях).


А Тебе когда-нибудь доводилось побывать за пределом нашего мира? Несколько раз? Вопрос актуален.
Читать дальше »

Театрал«Вот оно, глупое счастье…»


"Вот оно, глупое счастье
С белыми окнами в сад!
По пруду лебедем красным
Плавает тихий закат..."


 21 февраля в концертном зале им. Танеева состоялось очередное представление литературного абонемента, посвященное жизни и творчеству «последнего поэта деревни» Сергея Есенина. Исполнитель главной роли Алесей Бондаренко дал несколько комментариев нашему изданию по поводу этой программы.
Читать дальше »

ТеатралВечер Духовной музыки


Как, порой, утомляют  современные исполнители. Радиостанции и телевидение  неустанно крутят последние новинки зарубежных и отечественных продюсеров, которые, в большинстве случаев, не заботятся о духовной стороне своих творений. Но ведь сердце требует душевности, и музыка, как ничто другое, может дать ее, и даже больше. В ней – источник всех чувств.
Читать дальше »

ТеатралЕму 160… Два взгляда


Он существует испокон веков. Он - зеркальное отражение нашей жизни. Он – входной билет в чужие судьбы. Его обожают и не понимают. Его пытаются сохранить и постоянно модернизируют. Он начинается с тех, кто играет свою жизнь и заканчивается теми, кто живёт в своих ролях. Весь мир театр? Так говорил Шекспир, мы говорим: театр – мир. Мир сцены и зала, актёра и зрителя.
Читать дальше »

Всего: 18








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх