Статьи во Владимире

Вместо «Радио Шансон» во Владимире работает «Радио 7 На Семи Холмах»


В начале марта многие владимирские поклонники музыки стиля «шансон» были крайне удивлены, когда обнаружили на привычной волне 105,8 FM музыку совсем другого плана.

Это вызвало неоднозначную реакцию в народе, особенно в среде автолюбителей. Водители автобусов вообще разделились на два лагеря: одни слушают «Авторадио» и им - по барабану, другие были фанатами «Радио Шансон», и они жутко возмущены. Так, водитель автобуса по маршруту № 24, Валерий, сказал следующее:
- Негативно мы относимся к этому. Говорю от всех водителей. Приходится теперь слушать не то, что нравится, а то, что есть. Итак, во Владимире, а также в Гусь-Хрустальном, Коврове и Кольчугине появилось «Радио 7 На Семи Холмах».

В ближайших планах руководства радиостанции - начать вещание в Муроме и Александрове. В других городах эта частота пока останется свободной. В репертуаре новой радиостанции - русские и зарубежные песни 60-х - 90-х гг. прошлого века, классическая и инструментальная музыка и современные рейтинговые композиции. Руководство «радийщиков» считает свое детище «интеллигентным» радио. В руководстве новой владимирской радиостанции (которое практически все прежнее - от «Шансона») нас заверили, что у новой радиостанции будут и свои информационные программы.
- Уже сейчас мы готовим к запуску Владимирские новости, новости культуры нашей области, - поведал о планах на будущее менеджер рекламного отдела Сергей. Но что теперь делать поклонникам шансона? Очень жаль, но пока придется слушать то, что есть (по крайней мере, в ближайшие два месяца). А там, говорят, количество доступных частот расширят - и во Владимире появятся новые радиостанции: 2 московские и, вроде как, опять «Радио Шансон».

СУХОВ Алексей, Комсомольская Правда - Владимир

« назад

Размещено: 24 марта 2005
Просмотров: 5657








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх