Статьи во Владимире

Министр обороны планирует сегодня посетить Владимирскую область


Сегодня запланирован визит во Владимирскую область Министра обороны Сергея Иванова. На этой неделе он совершает ряд рабочих поездок по стране.

Министр обороны должен посетить два города - Ковров и Владимир. В Коврове глава военного ведомства ознакомится с работой учебного центра подготовки младших специалистов. Возможно, посетит и полигон в Сергейцево, где познакомится оружием Ковровского производства. Во Владимире проведет рабочую встречу в администрации региона, а также посетит областной сборный пункт военкомата. Вечером министр вернется в Москву.
С. Деменева

Для встречи особо важных персон аэропорт в поселке Семязино возле Владимира специально готовят. С начала года уже приходилось принимать вертолет Владимира Путина и председателя Совета Федерации Сергея Миронова. Там же сегодня приземлится и вертолет Сергея Иванова

Аэропорт, где базируется владимирское государственное предприятие «Авиалесоохрана» не принимает регулярных рейсов. Это крупнейшая база лесной авиации в России. Полосы используются для воздушных судов предприятия и самолетов подразделения ракетной армии, расположенной по соседству. Рейсы особой важности летчики называют литерными рейсами. По словам начальника аэропорта, они бывают достаточно часто.
Е. Силуянова, В. Калабин www.vladtv.ru

« назад

Размещено: 26 марта 2004
Просмотров: 2677








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх