Статьи во Владимире

Новогодняя ночь: что покажут по телевизору?


Новогоднее обращение Путина к народу - это, пожалуй, единственная телевизионная программа, которая в праздничную ночь привлечет к себе искреннее внимание аудитории. Смотреть или нет собственные проекты центральных российских каналов - уже дело вкуса, причем - не обязательно хорошего. Впрочем, к двум-трем часам новогодней ночи отечественному телезрителю обычно становится уже все равно, кого там показывают по "ящику" - лишь бы было весело.

Новогодние тайны российских телеканалов раскрывает еженедельник "Собеседник".

Первый Канал: Плюющаяся Алла Пугачева

Главным достижением «Огонька» на «Первом» можно считать появление Аллы Пугачевой, эксклюзивным участием которой до сих пор гордилась «Россия». Кроме «Огонька», мы увидим ее в мюзикле «За двумя зайцами. Пугачева перевоплотится в образ незадачливой Прони Прокопьевны (в новом варианте — Тоня Коровяк).

Свирида Голохвастого сыграет Максим Галкин. Правда, теперь его зовут Алексей Чиж, да и владеет он не парикмахерской, а салоном красоты. Верка же Сердючка органично впишется в образ тети Пугачевой — склочной торговки елками Секлеты. На пару родственницы споют песню «Тьху на тебе!»

Россия: Жириновский споет про зайцев

На этот раз «Голубой огонек» будет разбит на две части. Первая часть состоит из юмористических перепевок знаменитостями (политиками, спортсменами) старых песен. Завершит ее номер Баскова и Орбакайте, они сыграют Кая и Герду.

Этот конец будет плавным переходом к мюзиклу «Снежная королева», снимавшемуся на Студии им. Довженко. Роль Снежной королевы исполнила Лайма Вайкуле, разбойников — участники группы «Дискотека «Авария», Карла и Клары — Геннадий Хазанов и Клара Новикова. По окончании мюзикла зрителей ждет финальная, дискотечная часть «Огонька», когда звезды — от «Машины времени» до Кати Лель будут петь свои обычные песни. Юрий Лужков изловчится вокально помочь Ларисе Долиной, а Жириновский, исполняя песню про зайцев, обойдется своими силами.

НТВ: дедушки по вызову

Шоу, которое покажет в новогоднюю ночь НТВ, называется «Дедушки по вызову. Или посторонним вход... разрешен». Из звезд—ведущих канала формируются пары Дед Мороз—Снегурочка и отправляются в разные точки Москвы, а затем возвращаются в стены родного телецентра, но уже не одни. Так, одна из пар ловит такси, а останавливается автомобиль, в котором их ждут Елена Ханга, Александр Беляев и Аркадий Арканов. Естественно, в итоге все оказываются в студии, где и отмечают Новый год. Среди тех, кого подцепят пары: Буйнов, Леонидов, Лолита, Агутин, «Сплин», Бутман, Сукачев.

А затем НТВ представит новую трактовку «Безумного дня, или Женитьбы Фигаро», неожиданную по всем статьям. Начиная с графа Альмавивы — Филиппа Киркорова и заканчивая Марселиной в исполнении Софии Ротару, соперницы Пугачевой еще с застойных времен.

Сюзанной, камнем преткновения интересов графа и Фигаро, станет Анастасия Стоцкая. А самим Фигаро — малоизвестный питерский актер Борис Хвощанский.

СТС: стриптиз от "блестящих" доярок

В ночь с 31 декабря на 1 января на вечеринке СТС будут максимально задействованы главные лица канала, светские персоны: Анжелика Варум и Леонид Агутин, Валерия, Авраам Руссо, «Отпетые мошенники», Сергей Мазаев, Филипп Киркоров . «Блестящие» примерят на себя неожиданные образы — Марлен Дитрих, Евы Браун... Не стоит пропускать и спецвыпуск программы «Осторожно, модерн!» — пародию на исторические сериалы. Будет стреляться на дуэли Пьер Нарцисс в образе Пушкина, а Сергей Рост научит крестьянских девок («Блестящие») танцевать стриптиз.

еженедельник "Собеседник"


« назад

Размещено: 29 декабря 2003
Просмотров: 2459








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх