Статьи во Владимире

"Татушка" Юля потеряла девственность в 12 лет. Свидетельство очевидца, фото


Откровения Черного ворона - одного из бой-френдов скандальной певицы

Чего другого, а комплексов у "Тату" не было никогда. Фото с тульского концерта группы

Из интервью автора песен и исполнителя Славы Черного Экспресс-Газете: ... на первой презентации ТАТУ нужно было поцеловаться. Лена тогда еще была девственницей и страшно стеснялась. А у Юли в этом плане не было никаких комплексов. Она сразу притянула Лену за шею и начала целовать. Если уж на то пошло, и с «микрофоном» она уже тогда, в 15 лет, хорошо умела обращаться. Ну, ты понимаешь, какой «микрофон» я имею в виду. Причем, думаю, Юля умела это еще лет с 12. Уж очень она была опытной для 15 лет. Ей даже спиртного не требовалось для раскрепощения. «Не надо выпивки! - говорила она. - Меня и так прет!»

- Откуда ты знаешь про Волкову такие интимные подробности?
- Ну, я так… повстречался с ней слегка. Это получилось как-то само собой. Когда «Тату» первый раз приехали к нам на студию, Юля с порога спросила: «Кто из вас Ворон?» Я объяснил, что это мое прозвище. Она заявила, что наслышана о моих успехах, и начала, так сказать, проявлять ко мне внимание… В тот период у меня как раз были нелады с супругой. И постепенно у нас завязались отношения. Юля тогда дневала и ночевала у нас на студии. Время от времени я водил ее в ночные клубы - в «Цеппелин» и в ее любимый «Чемпион», что рядом с ее домом. Даже в какой-то момент познакомился с ее родителями. Видя, что я человек серьезный, они спокойно отнеслись к тому, что Юля проводит время со мной.

- Не так давно мы выяснили, что у нынешнего бой-френда Юли Волковой есть жена и ребенок. Выходит, Юля и в более юном возрасте проявляла интерес к семейным мужчинам? Или она не знала, что ты женат и что у тебя есть дети?
- Конечно, знала. У меня на студии даже висели фотографии моих детей. Но, по-моему, ее вообще ничего не смущало. Она могла, например, взять и приехать на встречу ко мне с подругой. «На хрен ты ее притащила?» - говорил я ей. А она в ответ: «А что такого?». Мне приходилось вести их в какое-нибудь кафе-мороженое. Соответственно, вечер шел насмарку.
В конце концов я стал отмазываться от встреч с ней под любым предлогом. Тем более что Шаповалов, по словам Юли, был не очень доволен нашими отношениями. Может, он боялся, что она выйдет из-под его контроля. Так или иначе, мы с Юлей довольно быстро расстались.
 

« назад

Размещено: 23 декабря 2003
Просмотров: 5567








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх