Статьи во Владимире

Как звякнуть Путину?


Владимир Путин еще не решил, включать ли ему Владимирскую область в список регионов, где будут установлены передвижные станции двух ведущих государственных телеканалов страны.

С помощью этих станций владимирцы могли бы выйти на прямую видеосвязь с главой государства. Если же этого не произойдет, то жители области все равно имеют шанс дозвониться до ВВП с городского или сотового телефона. Бесплатно.

В конце 2002 года, когда была последняя горячая связь с Путиным, Владимиру Владимировичу позвонили более 3 тысяч владимирцев. Интересовались в основном повышением пенсий.

В этом году жителей беспокоят проблемы жилищно-коммунальной сферы. В частности - теплообеспечением и вопросами строительства социального жилья.

Все звонки диспетчеры и операторы запишут и отправят в Администрацию президента. А после этого их разошлют по министерствам и ведомствам. И только наиболее интересные вопросы дойдут лично до Владимира Путина.

В представительстве Президента во Владимирской области считают, что "горячая линия" является некоей лакмусовой бумажкой. Она позволит узнать самые острые проблемы региона.

В связи с этим можно ожидать шквала звонков из Собинского района, где жители периодически пребывают без тепла, света, воды, да еще и под угрозой заболевания гепатитом и гриппом.

Мы также не упустим возможности позвонить Президенту России по телефону 8-800-200-40-40 и озадачить ВВП наболевшими у вас вопросами.

Анна ТУМАНОВСКАЯ www.prizyv.ru

« назад

Размещено: 17 декабря 2003
Просмотров: 3632








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх