Статьи во Владимире

Новый танцпол в DJ Кафе ФреШ от Диджея КОКСА


Добрый день, Алексей, по многочисленным пожеланиям наших читателей узнать подробную информацию об открытии второго танцпола в DJ Кафе ФреШ, ВладимирОнлайн задаст несколько вопросов на тему ФреШа. Вы не против?

DJ COX: Привет. Да, конечно не против. Я думаю в предверии открытия эта тема будет интересна всем тусовщикам нашего города

ВО: Без сомнения, Алексей! Итак, второй танцпол... чем он будет отличаться от того, который уже открыт?

DJ COX: Ну естественно музыкальным форматом. Большой танцпол будет открыт четверг, пятницу и субботу. Рулить на нем буду я и Лёха Партизан. На малом танцполе будут Балу, Антон и Юра. По четвергам на малом планируются вечеринки от радио "Динамит" с участием Андрея Фигуры и МС Романа. На большом же будет в это время играть веселый ненапряжный house. Пятница: малый танцпол - вечеринка Hits Mania. Большой новые пластинки о Кокса и Партизана. Суббота: есть планы играть на большом танцполе progressive, а на малом будут проходить тематические вечеринки. Естественно планируется привозить артистов. Так уже 27 числа состоится выступленение группы "Кар-Мен". Помнишь такую?
ВО: конечно, там еще такой здоровый дяденька Сергей Огурцов с псевдонимом Лемох в солистах ходил:) Давай остановимся на отличиях танцполов. Возможны ли изменения в форматах на малом танцполе? Понятно, что большой будет отдан под клубные Garage, House и Techno...

DJ COX: да конечно. будем страться, чтобы малый танцпол был не менее достойным и стильным, чем большой. И основная ставка на музыку. И это при том, что русских песен в нашем дж кафе не будет. ))) Тем более что в баре на малом танцполе можно будет просто перевести дыхание.

Продолжение следует...

« назад

Размещено: 16 декабря 2003
Просмотров: 2831








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх