Статьи во Владимире

У мягких игрушек появились детородные органы


В старые добрые времена все плюшевые медведи были бесполыми. Производители игрушек решили исправить этот досадный промах. Так на прилавках московских магазинов появились топтыгины с увесистыми приборами и срамными отверстиями.

***
Негодующая молодая мама Анастасия Грачева пыталась вернуть похабную медведицу обратно в магазин и получить обратно деньги.

- Моему Данилке исполнилось пять лет, - пожаловалась она спецкорам «ЭГ». - Поручила мужу купить подарок. И вот сидим за столом и видим: наш Даня тычет карандашиком этой медведице в промежность. Вначале подумали, что он порвал игрушку, но муж пальцем попробовал и понял: так все и было задумано.

Возвращать развратную игрушечку мы отправились вместе с мамой. Деньги Грачевой не вернули. Хотя она долго трясла мягкой игрушкой перед каменным лицом продавщицы.

Мы пожалели бедную женщину и выкупили у нее медведицу с гениталиями. Дело в том, что две недели назад в сувенирном магазине Нижневартовска мы приобрели на память о Сибири двух плюшевых самцов. Им не хватало пары.

Роберт МАРЫНЧИК, Илья УХОВ
eg.ru


« назад

Размещено: 20 ноября 2003
Просмотров: 3832








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх