Статьи во Владимире

Майкл Джексон собирается сдаться властям, и уже прибыл в Санта-Барбару


Майкл Джексон намерен сегодня сдаться американским властям. Как стало известно из осведомленных источников, певец, обвиняемый в растлении малолетних, прибудет в Санта-Барбару и явится в правоохранительные органы, выполнив их требование, выдвинутое в среду. По данным, полученным телекомпанией СNN, будут проведены все процедуры, положенные в таких случаях, в том числе сняты отпечатки пальцев, а затем обвиняемого якобы отпустят под залог в 3 млн долларов. Средства массовой информации установили постоянное наблюдение за муниципальным аэропортом Санта-Барбары, куда должен прибыть, а может быть, как утверждают некоторые репортеры, уже прибыл "король" поп-музыки. Там же несут дежурство полицейские машины.

Событие, которого с нетерпением ожидают репортеры уголовной хроники и миллионы телезрителей, по всей видимости, произойдет утром по калифорнийскому времени, когда в Москве будет уже поздний вечер. Однако это не будет явкой с повинной. В заявлении, распространенном здесь от имени Майкла Джексона, выдвигаемые против него обвинения названы "возмутительными" и "ложными". Выражается надежда на то, что они "будут опровергнуты в зале суда". Как отмечается, Джексон через своего адвоката "уже достиг договоренности с окружным прокурором относительно своего возвращения в Санта-Барбару, с тем чтобы немедленно выступить против этих обвинений и доказать их безосновательность".

Процесс не обещает быть легким. Джексону предъявляются "обвинения по ряду пунктов", хотя, как подчеркивается, речь идет лишь об одном мальчике. Сотрудники правоохранительных органов округа Санта-Барбара подчеркивают, что знаменитость не отделается просто выплатой гигантской компенсации, как это было десять лет назад в сходных обстоятельствах. Говорится о том, что мальчик готов дать показания и обязательно даст их. Сообщается также, что по каждому пункту обвинений, которые пока не конкретизированы, Майклу Джексону грозит тюремное заключение сроком до 8 лет.

fashion-monitor.com

« назад

Размещено: 20 ноября 2003
Просмотров: 3564








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх