Статьи во Владимире

Представительница "Единства": "У нас все плохо потому, что мужчины - импотенты"


В ответ Владимир Вольфович Жириновский обвинил женщин в недостаточной любви к прелюбодеяниям

Владимир Жириновский провел в Думе заседание круглого стола "Женский вопрос в России". Отменить библейскую заповедь "не прелюбодействуй", "не пускать женщин во власть, потому что Россию развалили дочь Ельцина и жена Горбачева", "удовлетворять свои естественные потребности в специальных салонах, чтобы не появлялись сексуальные маньяки" - вот выводы, сделанные лидером ЛДПР по итогам мероприятия.

Журналисты газеты "Газета" подготовили краткий репортаж по итогам круглого стола.

После каждого выступления вице-спикер вставлял свои реплики. Представитель фонда "Единство" Нина Жукова доказывала, что женские организации должны играть большую роль в общественной жизни: "Почему Галину Карелову назначили вице-премьером по социальным вопросам, не посоветовавшись с женскими организациями?"

Тут Жириновский произнес целую тираду, почему женщину нельзя пускать во власть: "У нас женщина никогда не управляла городами! Даже культурный город Петербург не пошел голосовать за Матвиенко - явку натянули! Женщины сами не хотят во власть, у них нет стратегического мышления. А в тех странах, где женщины были у власти, это все в чистом виде выставка: у индусов была Индира Ганди, у евреев - Голда Меир. Но по одному разу! Ни евреи, ни индусы больше не хотят! А у нас страной реально руководила дочь Ельцина -- это она развалила страну! И Раиса Максимовна Горбачева тоже ее развалила! Мне жалко Россию, а вам ее не жалко!" - патетически закончил лидер ЛДПР.

В ответ Жукова заметила, что у нас все плохо потому, что "мужчины - импотенты". "Это вы их такими сделали, потому что вы начальницы теперь! - возмущенно отреагировал Жириновский. - Да с вами противно в постель ложиться!" Видя, что обстановка накаляется, к микрофону подбежала девушка, назвавшаяся артисткой Русского духовного театра: "Этот зал спасет любовь. Давайте любить друг друга, как братья и сестры". Внушение не подействовало: одна из присутствовавших встала и обратилась к женщинам, спросив, как они терпят подобное поведение Жириновского. "Мы находимся в высшем органе законодательной власти страны и обсуждаем самый главный вопрос, - наставительно заметил ей Жириновский, - а вы, наверное, хотите на дискотеку".

Но не все женщины спорили с Жириновским - у него нашлись и сторонницы: "Моя задача, чтобы девочки не ходили в брюках, - говорила учительница одной из гимназий, - и чтобы они не били мальчиков, ведь знаете, как они их лупят!" Жириновский кивал.

Следовать совету артистки, призывавшей любить всех "как братья и сестры", Жириновский явно не хотел: "Мы три раза в день едим, а кто нам будет регулировать половые отношения? Нужны салоны, чтобы неженатые и незамужние смогли там удовлетворять свои потребности, а иначе мы будем плодить сексуальных маньяков". В заключение Жириновский пожелал отменить библейскую заповедь "не прелюбодействуй" и вывести из обихода понятие "измена" как устаревшее. Оторопевшие женщины лидера ЛДПР больше не перебивали.

www.vokruginfo.ru


« назад

Размещено: 21 октября 2003
Просмотров: 3283








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх