Статьи во Владимире

Бизнес идея - приготовление и реализация блинов


Если вы ищете бизнес, выгодный в наше время, то вы попали по назначению. Предлагаем вам сегодня разобраться, какие виды бизнеса пользуются наибольшим спросом в любое время любой эпохи. Конечно же, это бизнесы, построенные на слабости человека - желании вкусно и сытно поесть. Что бы ни случилось, какой бы переворот ни произошел в политической жизни страны, человек будет в первую очередь обеспечивать себя едой, причем приготовленной со вкусом. Советуем вам рассмотреть следующий вид бизнеса - это приготовление блинов и их реализация.

Конечно же, это блюдо знакомо каждому из нас с детских лет, это чудо русской кухни. Существуют самые разнообразные рецепты их изготовления. Они могут быть самыми разными: как сладкими, так и солеными, приготовленными из дрожжевого или пресного теста. Их можно продавать как с начинкой, так и без неё. Всё зависит от заказа и предпочтений клиента.

Эта бизнес идея не предполагает больших денежных вложений, да и окупаемость вложений наступит в сжатые сроки.

Первый шаг - это регистрация в качестве ИП и покупка кассового аппарата. В современном мире это можно осуществить даже не выходя из дома. Мало того существуют специальный конструктор документов для регистрации ИП справиться с которым может совершенно любой, далекий от бухгалтерии или юридических вопросов, человек. Следующий шаг - выбрать помещение. По наблюдениям, наиболее выгодным местом расположения торговой точки станет такое многолюдное место как торговый центр, супермаркет либо рынок.

Очень мудрым капиталовложением будет приобретение оборудования для выпекания блинных изделий. Это может быть специальный блинный аппарат. При наличии такой аппаратуры вам не понадобятся какие-либо специальные знания и навыки. К каждому подобному аппарату прилагается инструкция со всеми необходимыми указаниями.

Можно организовать процесс таким образом, чтобы получать за один день до 400 штук готовой продукции. Это в случае блинной печки с одной секцией, при этом стоимость самого оборудования составит от 8 до 14 тысяч рублей.

Если вы стремитесь к большей прибыли, то в добавок к блинам можно наладить продажу прохладительных либо горячих напитков - в зависимости от времени года. В этом случае вам понадобится специальное оборудование. Кстати, чтобы блины с начинкой были свежи и съедобны, будет необходима охлаждающая витрина, здесь покупатель сможет также увидеть весь предлагаемый ассортимент. Для удобства покупателей также необходимо подготовиться и прикупить одноразовую посуду: вилки, тарелки, стаканы, салфетки.

Начать такой бизнес не сложно, было бы желание, первоначальные затраты - около 100 тысяч рублей. Здесь главное - правильно подобрать место дислокации вашей торговой точки. Именно от этого будет зависеть успех вашего предприятия.


« назад

Размещено: 24 января 2023
Просмотров: 492








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх