Статьи во Владимире

Быстро и безболезненно: главные правила квартирного переезда


Какое бытовое мероприятие можно назвать самым непростым? Многие точно ответят, что это – ремонт, однако только самые умудрённые жизненным опытом люди знают, что наклеить обои немного легче, чем организовывать квартирные переезды с грузчиками недорого, быстро и безболезненно.

К счастью, существуют простые правила, которые помогут облегчить сложный процесс переезда. Если же не знать об особенностях этого мероприятия, то можно потерять массу времени, сил и средств.


Секреты простого переезда

Первое, на что следует обратить внимание – время для подготовки. Даже если вам кажется, что вещей в квартире немного, просто поверьте: это не так. Для примера можете попробовать разобрать один шкаф, и выложить всё содержимое посреди комнаты. Уверены, что «гора вещей» будет внушительной, а ведь это только один «тайник»!

  1. Не откладывайте заказ транспортного средства и грузчиков на последнюю минуту. Многие компании могут помочь в экстренном порядке, но только в том случае, если у них появится «окно». Если вам не повезёт, придётся сидеть на чемоданах достаточно долго.
  2. Правильная оценка масштаба мероприятия – половина дела. Необходимо определить, сколько времени займёт переезд, и добавить к получившемуся временному отрезку определённый «запас».
  3. Не берите всё на себя! Если вам кажется, что собрав и загрузив в машину все вещи своими силами, вы сэкономите, это не так. Профессиональные грузчики на час сделают всё априори быстрее и качественнее, и вам не придётся оплачивать многочасовой «простой» грузового транспортного средства.
  4. Для лёгкого переезда необходим чёткий план: составьте список дел заранее, и старайтесь ему следовать.
  5. Решили упаковать вещи самостоятельно? Тогда вам пригодятся коробки, скотч, бумага, маркеры, стикеры. Помечайте и подписывайте коробки: это облегчит задачу.
  6. Если вы не хотите по каким-то причинам заказывать переезд под ключ, и оплачиваете только отдельные услуги: к примеру, работу грузчиков и заказ транспортного средства, можно всё равно позаботиться о страховке самого ценного имущества.
  7. Перед переездом изучите план новой квартиры, офиса, дачи, чтобы знать, где будет размещаться ваше имущество.
  8. И, конечно же, лучше заранее оповестить коллег или родственников о намечающемся переезде, чтобы каждый человек мог подготовиться к мероприятию, собрать свои личные вещи и пр.

Переезд – это легко?

Команда опытных профессионалов из компании «Стандарт Экспресс» разрушает шаблоны: они готовы поспорить, что переезд – простой и приятный процесс, а многочисленные отзывы довольных заказчиков это подтверждают.

Преимуществ у «Стандарт Экспресс» достаточно много:

  1. Цена на все мероприятия фиксируется в договоре, который заключается с заказчиками. Если вы оплачиваете грузчиков на час, и условия предоставления услуг не меняются, то стоимость также не вырастет.
  2. Специалисты компании несут материальную ответственность за ваше имущество. Форс-мажоры случаются редко, однако исключать человеческий фактор нельзя:  каждая разбитая, сломанная вещь – компенсируется.
  3. Квартирные переезды с грузчиками недорого – самая востребованная услуга компании. Команда «Стандарт Экспресс» имеет огромный опыт и высокую квалификацию, потому учитываются все мельчайшие детали мероприятия.
  4. Специалисты из компании «Стандарт Экспресс» не оставляют после себя мусор.
Обратиться за услугой можно 24/7, в любое время  дня и ночи!

« назад

Размещено: 09 марта 2022
Просмотров: 498








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх