Статьи во Владимире

Что подарить жене на выписку из роддома?


Вот и наступил этот день, когда вы стали родителями. Часто мужчины дарят жене в этот день вещи, которые нужны малышу: коляску, кроватку, бутылочку или прочие принадлежности для ребёнка. Подарок должен быть сделан для жены, чтобы показать свою благодарность ей за столь нелёгкое появление нового члена вашей семьи, а не намекнуть, что ей пора на кухню.

Приятные подарки
Обязательно надо преподнести большой красивый букет. Композиция может состоять из роз (например это могут быть розы из эквадора) или лилий, полевого разнотравья или гиацинтов – всё зависит от предпочтений женщины. Но каким бы букет не был бы роскошным – это лишь прелюдии к подарку, это составляющая часть, а не полноценный сюрприз.

Уютный дом
Даже самые дорогие подарки могут не обрадовать Вашу жену, если её будет ожидать кавардак и полуразрушенная квартира/дом. Беспорядок может и негативно отразится на здоровье ребёнка, ведь в утробе матери было стерильно, в больнице, соответственно,тоже, а если его из чистого помещения сразу переместить в пыльную, захламлённую квартиру, то не удивляйтесь, что ребёнок начнёт чихать, а Ваша жена, уставшая и физически изнуренная после родов, примется за уборку.

Также можно красиво украсить квартиру к Вашему с ними возвращению.

В уютном доме не только вымыта посуда и чистые полы, но и есть много еды. Присмотрите пару вкусных блюд, если вы будете готовить их впервые – заранее лучше потренироваться (у Вас есть время, пока жена в родильном доме). Конечно, если Ваша любимая вскармливает ребёнка грудью, желательно исключить слишком острые продукты, кислые, так как это через молоко передаётся ребёнку и у него могут быть колики. Ну, а если Вы не мастер кулинарии, то в наше время еду можно заказать.

Отдых
Можно подарить сертификат в косметический спа-центр. Ни в коем случает не стоит брать антицеллюлитные программы, даже если после беременности жена поправилась.
Можно оплатить услуги няни, которая присмотрит за ребёнком, погуляет с ним, пока Ваша любимая сможет банально спокойно выспаться.

Уникальный подарок
Закажите для жены портрет. Он может быть, как заказан у художников, так и сделан своими руками:

• Из бусин в стиле «Алмазная живопись»;
• Вышит бисером/крестиком/гладью;
• Нарисован;
• Могут использоваться зёрна кофе (такие картины набирают популярность с лета 2018 года в США).

Шикарные подарки
Каждая женщина, девушка любит шикарные украшения. Поэтому, если у вас есть средства, вы можете купить машину, квартиру, путевку на отдых заграницу.

Ну и классика - подарите её свою заботу и любовь!

« назад

Размещено: 08 августа 2018
Просмотров: 651








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх