Статьи во Владимире

Сумка – трендовый аксессуар


Ни одна дама не представляет свой наряд без такого необходимого и стильного аксессуара, как женская сумочка. Эта вещь сопровождает девушку на протяжении всей жизни. Начиная с двухлетнего возраста, когда малышке нужно сложить в сумку любимую куклу и ее вещи и заканчивая возрастом пожилой дамы, когда этот аксессуар свидетельствует о ее положении в обществе и вкусах. Выбрать модели и ознакомиться подробнее там.

Выбирая сумочку, девушка руководствуется разными критериями, среди которых мода, стиль одежды, назначение и другие. У каждой девушки сумочек может быть неограниченное количество и все они необходимы. Женская сумка должна быть модной, удобной, подходить под стиль цвет и фасон одежды. Она может быть подобрана в тон наряда или контрастировать с ним, но тогда ее цвет будет обязательно совпадать с цветом остальных аксессуаров, таких как пояс или туфли.

Среди огромного разнообразия дамских сумочек можно выделить несколько основных типов, которые различаются по размеру и форме.

Самые маленькие среди них – это барсетки, клатчи и сумочки-коробочки. Эти сумки обычно являются неотъемлемой частью вечернего наряда, поэтому изготовлены из дорогих материалов и украшены стразами, бисером, вышивкой. В такой сумочке прекрасно помещаются необходимые вещи, такие как помада, мобильный телефон и кошелек.

Для повседневного использования очень удобны и практичны такие аксессуары как:

- сумки багеты, имеющие продолговатую форму с закругленными краями и одной или двумя ручками средней длины. Эту сумочку можно носить в руках или на плече под мышкой. В нее без труда поместится зонтик, телефон, косметичка и другие мелочи.

- сумки хобо имеют полукруглую мешковатую форму и ручку оригинального дизайна. Они комфортны и пользуются большим спросом.

- сумочка седло, прототипом которой стал ковбойский аксессуар, имеет небольшой размер с длинной ручкой и ее спокойно можно носить на плече. Она очень популярна в настоящее время.

- сумочка прямоугольной формы с клапаном и длинным ремешком, так называемая сумка почтальона, имеется в гардеробе каждой девушки. Данная модель достаточно вместительна. Обычно изготавливается из однотонного материала.

- модные в настоящее время рюкзаки неотъемлемая часть молодежного гардероба. Такой аксессуар очень удобен и позволяет освободить руки во время прогулок или шоппинга.

Походы в магазин также не обходятся без специальной сумки-шоппер. Вместительная модель удобно располагается на плече или в районе локтя и позволяет свободно рассматривать и ощупывать товары во время покупок.

Еще одна из разновидностей сумок – пляжная сумка – незаменима для летнего отдыха. Она изготавливается из соломки, пластика ярких расцветок или непромокаемой ткани. Данная модель достаточно объемна и в нее без труда помещаются пляжные принадлежности.

Для поездок существуют, сшитые из плотного прочного материала с множеством карманов. Их размер позволяет поместить большое количество вещей.

« назад

Размещено: 05 июня 2018
Просмотров: 496








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх