Статьи во Владимире

Четыре погибших и две машины "всмятку"


Среди погибших - дети. Если кто из владимирских автолюбителей спешил в субботу в Москву в обеденное время, то он точно попал в пробку в районе поворота на станцию "Колокша". Проехать мешали последствия страшной аварии: два искореженных автомобиля, смятых, точно лист бумаги, поваленный столб и трупы. Даже после того, как дорогу расчистили, на асфальте осталась кровь.
По всей вероятности, виновником аварии стал водитель "Жигуленка" 9-й модели с владимирскими номерами. Он нарушил элементарное правило "Уступи дорогу": выехал со второстепенной дороги на федеральную трассу и тут же улетел в кювет вместе с врезавшейся в него "Инфинити". Иномарка успела задеть случайного прохожего - от удара тот погиб на месте. Насмерть разбились в аварии и все сидевшие в "девятке": водитель, его пассажир и пятилетний мальчик. Сидевшего за рулем "Инфинити" жителя Подмосковья доставили в реанимацию БСП с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга.
Мужчина выжил, успешно прооперирован и сейчас находится в областной больнице, в нейрохирургическом отделении. Инспектора ГИБДД говорят, что иномарка смогла бы маневрировать, чтоб избежать аварии, если б не высокая скорость, с которой ехала "Инфинити". Кстати, самые тажелые аварии происходят на "пекинке" именно из-за того, что водители превышают скорость.
По собственно информации ОН33.РУ - владимирский водитель был работником одного из силовых ведомств. Предположительно сотрудником ФСБ.

« назад

Размещено: 12 июля 2007
Просмотров: 2766








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх