Статьи во Владимире

Создание туристического маршрута "Серебряное кольцо России"


В Екатеринбурге 6-7 апреля состоится конференция, на которой будет обсуждаться возможность создания экскурсионного тура по городам Урала "Серебряное кольцо России", сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и туризму региона.

В сообщении говорится, что международная научно-практическая конференция "Туризм и культура: пути взаимодействия" проводится под эгидой ЮНЕСКО. "Вопросы развития культурно-познавательного туризма обсудят теоретики и практики в области туризма", - поясняется в пресс- релизе.

В конференции примут участие ученые из разных городов России, в частности, из Екатеринбурга, Вязьмы, Москвы, Перми, Пскова, Челябинска, Тюмени, Читы и других регионов страны.

В пресс-релизе поясняется, что внимание участников будет акцентировано на брэндах культурно-познавательного туризма на Урале, проблемах саморазвития отрасли и формировании культуры гостеприимства.

Участники секции "Природные и историко-краеведческие ресурсы культурно-познавательного туризма" попытаются выяснить, почему Верхотурье (Свердловская область) и Соликамск (Пермская область) не пользуются такой популярностью как Новгород и Суздаль, говорится в сообщении.

P.S. Повлият ли это на наши туристические маршруты?
P.S.S. Бронзовое кольцо... медное... чугунное, алюминивое...

« назад

Размещено: 02 апреля 2005
Просмотров: 1799








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх