Статьи во Владимире

THE PRODIGY в ДС Лужники


Музыкальной силой и поддержкой группы THE PRODIGY является Лайам Хоулетт, из Брейнтри, графство Эссекс. Его увлечение музыкой началось ещё в начальной школе, когда он стал фанатом группы “Ska and Two Tone”, после того, как его отец дал ему запись “Самые лучшие хиты “Ska”. И все закрутилось!!!

Сегодня THE PRODIGY - это гении электронного звука! Основа подхода к делу у группы: страстное увлечение своими идеями, страсть, которая позволяет творить. Недавно Лайам Хоулетт заявил, что старое панковское правило “никаких компромиссов” отражается на его отношении к бизнесу. Музыканты ищут свободы в выражении и фантазиях. Они просто хотят быть самими собой.

Их стремление увенчалось успехом, хотя это было не легко: стать общепризнанными мировыми Королями Электронной Музыки. Они вывели электронную музыку на отдельный уровень. Теперь Hardcore, House, Hard-dance стоят на одном уровне с рок-н-роллом и могут сочетаться с Hip-hop, Rhythm-n-Soul, Drum-n-Base — можно продолжать почти бесконечно, благодаря THE PRODIGY.

У тебя есть возможность воочию убедиться в гениальности пионеров рэйва!
THE PRODIGY приезжает в Москву!
3 апреля ДС Лужники.

« назад

Размещено: 26 марта 2005
Просмотров: 2615








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх