События во Владимире

Мероприятия

Творческая встреча с кинорежиссером, сценаристом и музыкантом – Михаилом Местецким. (г. Москва)

Опубликовано: 17 октября 2016

11 ноября в 17.00 в ОДРИ

11 ноября в ОДРИ (г. Владимир, ул. Гоголя, д. 2) пройдет творческая встреча с кинорежиссером, сценаристом, музыкантом – Михаилом Местецким. (г. Москва).

Местецкий Михаил Леонидович учился в Школе современного искусства Авдея Тер-Оганьяна, окончил филологический факультет РГГУ. А потом - Высшие Курсы Сценаристов и Режиссеров. Снял несколько короткометражных фильмов ("Ноги-атавизм", "Незначительные подробности случайного эпизода" и др.), написал полнометражные сценарии ("Легенда 17" вместе с Колей Куликовым, "Хороший мальчик" вместе с Романом Кантором). "Тряпичный Союз" . Создал музыкальную группу "Шкловский".

ПРЕМИИ и награды
2012г. - Гран-при на III фестивале короткометражного кино "PROвзгляд" за к/м "Незначительные подробности случайного эпизода".
2012г. - Приз за лучший сценарий на III фестивале короткометражного кино "PROвзгляд" за к/м "Незначительные подробности случайного эпизода" (при участии Николая Куликова).
2012г. - Приз в конкурсе "Кинотавр". Короткий метр" на XXIII ОРКФ "Кинотавр" в Сочи за к/м "Ноги - атавизм".
2012г. - Приз Гильдии киноведов и кинокритиков России в конкурсе "Кинотавр". Короткий метр" на XXIII ОРКФ "Кинотавр" в Сочи за к/м "Ноги - атавизм".
2012г. - Приз зрительских симпатий при поддержке film.ru в конкурсе "Кинотавр". Короткий метр" на XXIII ОРКФ "Кинотавр" в Сочи за к/м "Ноги - атавизм".
2012г. - Приз за лучший студенческий фильм в конкурсе зрительских симпатий "Арт-линия" на X фестивале отечественного кино "Московская премьера" за к/м "Ноги - атавизм".

В рамках творческой встречи состоится показ фильма «Тряпичный союз».


Вечер ведет искусствовед – Юрий Тихонов.

Начало мероприятия в 17-00.


Цена билета – 100 рублей.


Информация с https://vk.com/public74230818?w=wall-74230818_582


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх