События во Владимире

Разное

Весенняя ФотоНочь 2012

Опубликовано: 04 апреля 2012



Всем любителям фотографии! 14 апреля 2012 легендарный зал "Карта ШОУ" гостинцы «Клязьма» примет всех гостей и участников  второй по счету  во Владимире ФотоНочи.  Напомним, что  это некоммерческий  арт-проект. Основой мероприятия по-прежнему является ФотоСушка,  представляющая собой свободный выставочный проект, обмен фотографиями на веревках. Впервые  ФотоСушка проводилась во Владимире в октябре уходящего  года, а затем организаторы преобразовали проект  в ФотоНочь. Первая ФотоНочь состоялась 10 декабря 2011 года. Мероприятие посетило порядка семиста молодых профессиональных фотографов и любителей фотографии

Нынешней весной организаторы приготовили сюрпризы всем участникам . 14 апреля приглашены не только  фотографы, но и художники. На одну ночь концертные залы гостиницы « Клязьма» превратятся в музей современного искусства, созданный организаторами буквально своими руками. И каждый участник сможет принять участие в создании этого музея.  Мастер-классы и творческие встречи  с  талантливыми фотографами  Москвы и Санкт-Петербурга, конкурсы на лучшую фотографию и лучший рисунок, выступление известной владимирской группы «My baby's Blues Band», живая DJ-поддержка от Кирилла Семенова- все это и не только ждет гостей и участников мероприятия. «Весенняя ФотоНочь 2012» обещает быть еще более  красочной, насыщенной и интересной. Получить отличное настроение и заряд позитива, посмотреть огромное количество интереснейших работ фотографов и художников из Владимира и гостей города, возможность пообщаться с молодыми фотографами и художниками из Москвы и Санкт-Петербруга, получить новые знания, впечатления, повысить собственный уровень развития,  еще раз напоминаем, можно будет 14 апреля  по адресу г. Владимир, Судогодское шоссе, д. 15 гостиница «Клязьма». Начало в 17.30.

Организаторами мероприятия выступают молодые владимирские фотографы Мария Кузовкина, Евгений Дорошенко, Артем Зацепилин, Ирина Токарева, Анна Данилова, а также фотошкола и фотостудия «Расти». Партнером проекта выступает управление по делам молодежи города Владимира, информационные партнеры телеканал «Мир-ТВ», светский журнал "100ЛИЦа", городская электронная афиша ON33.RU и студенческое телевидение Владимирского государственного университета. Приглашаем вас на «Весеннюю ФотоНочь 2012!» 

Координаты для связи: Мария Кузовкина -89048588502, mardelphi@rambler.ru



« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх