События во Владимире

Мероприятия

"Добрый Пикник"

Опубликовано: 15 сентября 2016

17 сентября с 12.00 до 17.00 на площадке близ Козлова вала

17 сентября «ДоброШтаб» и управление по делам молодежи организуют Добрый Пикник. Уютная поляна близ Козлова вала станет местом встреч творческих и неравнодушных горожан. Вас ждет Лекторий, мастерские и благотворительный «Душевный Базар». Кроме этого, молодежные команды приглашаются к участию в игре «Давай меняться!

КОГДА: 17 сентября, с 12.00 до 17.00
ГДЕ: Площадка близ Козлова вала
ЧТО: Молодежный день города. Добрый Пикник
КАК ПОУЧАСТВОВАТЬ: Достаточно просто выбрать занятие по душе и прийти в обозначенное время (см.программу)

ЛЕКТОРИЙ
В работе Лектория примут участие авторы социальных проектов, преобразующих городское пространство. Встречи с экспертами будут интересны и полезны всем, кто хочет обустраивать среду вокруг себя, помогать бездомным животным, организовывать интересные события и участвовать в масштабных акциях.


КЛАССНЫЕ МАСТЕР-КЛАССНЫЕ

В эпоху, когда hand-made из модного увлечения перерос в социальны тренд, модные аксессуары и эксклюзивные подарки пользуются особой популярностью. Именно поэтому мастер-классы станут особой зоной Доброго Пикника. В мастерских можно попробовать себя в новых (порою неожиданных) творческих техниках, сделать подарок себе или передать его в социальные учреждения. Особенно приятно, что вырученные средства с мастер-классов будут переданы в помощь нашей маленькой землячке, годовалой Елизавете Калининой, страдающей редким заболеванием.


ДУШЕВНЫЙ БАЗАР: КРАСИВ ТОТ, КТО ЩЕДР ДУШОЙ
Самых стильных и убежденных в том, что по-настоящему красив тот, кто щедр душой, мы приглашаем за обновками на Душевный Базар. На ярмарке можно будет приобрести вещи, переданные известными людьми, популярными магазинами и неравнодушными дизайнерами. Покупая модную блузку, футболку популярного бренда, туфли на платформе, бабочку ручной работы, каждый может помочь подопечным фонда «Дети-ангелы». На прошлом душевном базаре было собрано свыше 40000 руб. в помощь подопечным фонда.
И сюрприз для настоящих модниц: на Базаре будет работать вешалка «Свободного обмена». На ней совершенно бесплатно можно будет обменять принесенное вами в день Пикника платье – на другое платье, штаны – на штаны, сумку – на сумку и т.д.

«ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ!»: ПУТЕШЕСТВИЕ ВЕЩЕЙ
Обменять значок на редкую монету – реально! Именно такой обмен единогласно был признан самым выгодным на игре «Давай меняться» в 2015 году. Наша игра – это тест на смелость, общительность и умение действовать в нестандартной ситуации. Правила просты: как можно выгоднее обменять выданные на старте «обменные единицы» на более интересные/нужные/дорогие и запечатлеть «сделку» на фотоаппарат. Максимальный состав команды – 5 человек. Регистрация на игру до 11 сентября.
Дополнительная информация: (4922)53-33-33 - Мария БАГАЕВА

ВНИМАНИЕ! На игру «Давай меняться!» требуется обязательная регистрация, так как количество мест ограничено.

Друзья! Мы призываем провести субботний праздник со смыслом: научиться делать подарки своими руками, приобрести эксклюзивные сувениры и помочь детям, зарядить позитивом обычных прохожих… Вариантов множество! Но любой из них – ваша реальная возможность изменить город, начав с себя! До встречи!

Информация с https://vk.com/dobrpicnic33 и http://sledizanami.ru/news/view/2109/


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх