События во Владимире

Мероприятия

День рождения парка "Дружба"

Опубликовано: 20 июля 2016

28 августа с 11.00 до 19.00 в парке культуры и отдыха "Дружба"

28 августа Парк культуры и отдыха "Дружба" отметит свой 48–й день рождения.

В этот праздничный день жителей и гостей города ждет разнообразная программа: детская анимация с розыгрышами призов, научное шоу, яркий концерт, интеллектуальные и творческие мастер-классы.

Главной темой праздничной программы в этом году станет "Учимся играя", чтобы всем детям и родителям настроиться на новый учебный год. Для этого в парке с 11 утра будут организованы активности для всей семьи: анимационная программа, научное шоу "Профессора Николя", мастер-классы от образовательного центра «ЮНИУИМ» и центра развития интеллекта «Пифогорка» по мнемотехнике (технике запоминания), ментальной арифметике, компьютерным играм, публичным выступлениям, современной хореографии, занимательной математике, изобразительному искусству, фотографии и гитаре.

В 13 часов всех гостей праздника ждет большой красочный концерт с участием любимых артистов. Со сцены выступят: Сергей Артемьев с новым проектом - вокальным трио "Небеса", дуэт "Войс", танцоры спортивно-танцевального клуба "Баланс" и танцевального коллектива "Девчата", певец и композитор Алексей Молдалиев и группа "Бесконечная история".

В завершение дня, в 17 часов, всех любителей двигаться под музыку ждут на площадке у катка, где состоятся мастер-класс по танцам и дискотека "Ретро-шлягер".

В воскресенье, 28 августа, с 11 до 19 часов приходите на день рождения парка "Дружба"! Приводите своих друзей, родных и близких. Будем вместе учиться и веселиться в любимом парке!



Программа праздника:


СЦЕНИЧЕСКАЯ ПЛОЩАДКА
11.00 -
Учимся играя" - анимационная программа для дете
12.00 -
Научное шоу "Профессора Николя"
13.00 - Концертная программа "С Днем рождения любимый парк"
    13.00 - выступление
Сергея Артемьева и вокального трио "Небеса"
    14.00 -
программа с участием дуэта "Войс", спортивно-танцевального клуба "Баланс" и танцевального коллектива "Девчата"
    15.00 - выступление
Алексея Молдалиева и группы "Бесконечная история"

ПЛОЩАДКА У КАССЫ В ЦЕНТРЕ ПАРКА
11.00 - 14.00 Мастер-классы от образовательного центра "ЮНИУМ" и центра развития интеллекта "Пифагорка"по : мнемотехнике (технике запоминания), ментальной арифметике, компьютерным играм, публичным выступлениям, современной хореографии, занимательной математике,фотографии, гитаре и изобразительному искусству

ПЛОЩАДКА У КАТКА
17.00 - 19.00
Мастер-класс по танцам и дискотека "Ретро-шлягер"

ТЕРРИТОРИЯ ПАРКА С
10.00 до 19.00
- Аттракционы: "Бумеранг", "Вихрь", "Юнга", "Гномик", "Караван", "Детское колесо обозрения "Бабочки", "Русские качели", батуты, квадроциклы и понициклы, "Водный шар"
- Стрелковый тир

Организованы розничная торговля, катание на лошадях, пони и ламе.

Информация с https://vk.com/parkdruzhba


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх