События во Владимире

Мероприятия

Праздничный концерт День защиты детей

Опубликовано: 22 мая 2016

1 июня с 11.00 до 16.00 в «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира»

Первый день лета уже много лет совпадает с красивым праздником — Международным Днем защиты детей. Таким днем считается любой день в году, но именно 1 июня привлекается внимание общественности к самым маленьким гражданам.

Первый международный «День защиты детей» был проведен в 1950 году. Это не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них страны.

«Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» (ул.Мира, 36а) приглашает всех владимирцев и гостей города на праздничный концерт «Волшебный мир детства», посвящённый Дню защиты детей.

Программа праздника включает развлекательную программу с участием аниматоров, веселые игры, конкурсы и подарки. Гостей праздника ожидают шутки, веселье и прекрасное настроение. Праздник «Волшебный мир детства» обещает быть очень ярким и интересным. Кульминацией мероприятия станет запуск воздушных шаров в небо и фотосессия для всех присутствующих.

В «ЦПКиО» работает зал игровых автоматов, аттракционы, батуты, комната смеха и страха. Можно покататься на лошадях , посетить колесо обозрения «Небо 33», пообщаться с животными в контактном зоопарке и многое другое.

Информация с https://vk.com/centrpark33?w=wall-72364550_362%2Fall


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх