События во Владимире

Мероприятия

На автобусе – на праздник в вечерний Суздаль!

Опубликовано: 12 мая 2016

21 мая в 19.00

Владимиро-Суздальский музей-заповедник в рамках Международной акции «Ночь музеев» приглашает 21 мая, в субботу, совершить поездку на комфортабельном автобусе в Суздаль.

Начало экскурсии «Вечерний Суздаль» в 19:00. Сбор группы на Соборной площади г. Владимира. Возвращение – около полуночи.

Во время 40-минутного переезда в Суздаль вы услышите увлекательный рассказ экскурсовода об истории легендарного города-музея, входящего в состав Золотого Кольца России. В программе посещения Суздаля: знакомство с архитектурой Суздальского кремля; осмотр архитектурного ансамбля Спасо-Евфимиева монастыря с концертом колокольных звонов, выступление мужской капеллы «Благовест», знакомство с фресками XVII в. прославленного изографа – «последнего из великих» - Гурия Никитина; посещение самого древнего белокаменного храма Северо-Восточной Руси – церкви Свв. Бориса и Глеба в Кидекше.

Билеты на экскурсию «Вечерний Суздаль» продаются с 1 мая в кассе Палат (ул. Большая Московская, 58).
Стоимость - 600 рублей. Количество мест в автобусе ограничено. По причине позднего возвращения во Владимир, не рекомендуется участие в экскурсии детей.

Информация с http://www.vladmuseum.ru/rus/announcements/index.php?id=67951


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх