События во Владимире

Разное

Столичная штучка

Опубликовано: 16 декабря 2011

Новая рубрика нашей «Столицы» направлена на стиль, здоровье и красоту. Вести её будут не придуманные люди и не журналисты, а настоящие эксперты, которые помогают нам с вами, становится красивыми и стильными и при этом оставаться здоровыми.


Автор рубрики «Столичная штучка» Оксана, арт-директор салона-парикмахерской «COCON»

Приход зимы – это очередное потрясение для волос, особенно, если после отпусков и лета вы не уделили им должного внимания. Оградить волосы от стресса в канун новогодних праздников и корпоративов можно, решив основные проблемы: ломкость, тусклость, выпадение и повреждение волос. Сейчас самое время, когда наши волосы нуждаются в интенсивном восстановлении, и от этого в дальнейшем будет зависеть весь образ и, конечно, Ваше настроение.

При выборе шампуня обратите внимание на пометку «ОБЪЁМ». В состав таких средств входят : витаминно-минеральные комплексы, уплотняющие и утолщающие компоненты. 
После шампуня обязательно используйте маску , потому что кондиционеры не справятся с поставленной задачей.  На современном рынке представлен широкий спектр средств для волос. Выбирайте средства, которые не просто обеспечивают временный эффект, но и восстанавливают структуру волос. При выборе посоветуйтесь с консультантом.
Не стоит увлекаться средствами «2 в 1». Такую косметику удобно брать с собой в поездку или отпуск, но она не предназначена для постоянного использования. 
Обязательно носите головные уборы  - это важно для здоровья кожи головы и волос. Да и в целом не помешает чувствовать себя здоровым.
Просьба к советам прислушаться не только девушек, но и парней. За Вашими волосами, дорогие мужчины, необходим не меньший уход .
Воспользовавшись нашими советами, надеюсь, Ваши волосы к следующему номеру будут в полном порядке.  И я смогу дать советы, как сделать роскошную причёску и быть настоящей столичной штучкой.

От редактора.
Чтобы сильной половине читателей журнала тоже было интересно читать эту рубрику, Я попросил сделать несколько тем для нас, для мужчин. Как оказалось, мы практически не посещаем салоны, в большинстве своём, и мало заботимся о своей внешности. Встал утром, умылся, почистил зубы и побежал - типа, я же брутальный. Ждём в общем!



« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх