События во Владимире

Мероприятия

Международный брейк-данс чемпионат «Битва Стилей»

Опубликовано: 30 марта 2016

16 апреля в 18.00 в Арт-Дворце


16 апреля в рамках Международного брейк-данс чемпионата «Битва Стилей» наш город будет приветствовать победителей по брейкингу со всей России. Мероприятие проводится уже в восьмой раз и на данный момент является одним из самых крупных брейк-данс событий в нашей стране.

Множество отборочных туров в разных часовых поясах, от Челябинска до Ростова-на-Дону, от Санкт-Петербурга до Томска — сильнейшие и самые яркие представители этого танцевального направления будут соревноваться за звание чемпиона России.

Участники чемпионата различаются не только географией, но и возрастной группой: попробовать свои силы на «Битве Стилей» могут даже дети от 5 лет, для которых предусмотрена отдельная номинация. Взрослые профессионалы на этот раз будут соревноваться командами. Победитель заберет солидный денежный приз!

В этом году зрителей ждет большой сюрприз – организаторы объявили номинацию «уличное шоу», и уже сейчас зарегистрировалось более 30 команд, специализирующихся на этом направлении хип-хоп культуры. Для судейства приглашены именитые танцоры, за плечами которых победы во многих всероссийских и зарубежных чемпионатах.

Во всем мире брейк-данс сам по себе и брейк-данс-фестивали, в частности, давно стали излюбленным досугом: зрелищное шоу, атмосфера поединка и отличное настроение ждут зрителей на мероприятиях такого уровня. Кроме того, культура брейк-данса позитивно заряжает и пропагандирует здоровый образ жизни, ведь выполнение сложных акробатических элементов возможно только при правильном питании, ежедневных тренировках и отсутствии вредных привычек.

С 2009 года этот проект реализует профессиональная школа брейк-данса «Доминант» при поддержке Администрации города Владимира и Владимирской области. Планы организаторов более чем серьезные — вывести чемпионат на высший уровень, мировой. Уже сейчас «Битва Стилей» стала известна и за пределами нашей страны, в разные годы участники приезжали из Норвегии, Италии, Белоруссии, Украины, Казахстана и т.д. В этот раз ожидается приезд сильных танцоров из Латвии и Белоруссии.

Традиционно всё действо развернется в стенах Арт-Дворца (ул. Северная, 2а). Начало в 18.00.

Билеты в кассах РусьКино, цена 350 рублей.

Более подробная информация по телефону +7(904)-651-01-01

Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/1878-mezhdunarodnyj-brejk-dans-chempionat-bitva-stilej


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх