События во Владимире

Активный отдых

Обучающий Фестиваль "Танцуют все!"

Опубликовано: 16 сентября 2015

26 сентября в 11.00

Обучающий Фестиваль современных парных танцев состоится во Владимире 26 сентября при поддержке Межрегиональной Федерации Социальных Танцев (www.mfsd.ru)

Все изучаемые на мастер-классах танцы являются «социальными» - то есть построены на импровизации и их можно танцевать с любым (даже незнакомым) партнером. Социальные танцы как новое увлечение захватили сердца тысяч людей, во многих городах России и мира люди собираются на открытых городских площадках, знакомятся, общаются, снимают стресс и творят свои музыкальные истории с помощью танца.

ВХОД - СВОБОДНЫЙ!
УЧАСТИЕ - БЕСПЛАТНО!

Адрес: Согласовывается (Владимир, ул. Б. Московская)

Дополнительная информация по
Тел: +7 (916) 253-87-32

Программа
будет включать в себя ознакомительные уроки по Хастлу, Аргентинскому танго, Сальсе.

ХАСТЛ - относится к так называемым "социальным" танцам, то есть его можно танцевать с любым, даже незнакомым партнером, поскольку танец строится на импровизации и ведении, поэтому хастл идеально подходит для знакомства и общения с противоположным полом. Освоить его на дискотечном уровне очень легко - достаточно выучить несложный основной шаг а затем добавлять разнообразные движения в зависимости от музыки, настроения, танцевальных предпочтений (в хастл легко добавить движения из других танцевальных стилей, например из сальсы, танго, west coast swing и бальных танцев). У хастла есть два варианта исполнения - более простой, на 4 музыкальных счета (hustle), и более сложный - на 3 счета (discofox). И тот, и другой вариант можно танцевать и под быстрые, и под медленные музыкальные композиции.

АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО отличается от других социальных парных танцев, это больше чем танец, Это уникальная культура, покорившая сердца людей со всего мира.

Вы, конечно, много раз слышали, что танго ― это танец страсти, и видели проникновенные танго-номера в кинофильмах или на концертах. Этот устоявшийся образ танго притягивает пылких натур и пугает скромных сдержанных людей. Хотим обрадовать и тех, и других: танго ― это прежде всего взаимодействие между мужчиной и женщиной, а чем его наполнить, решать вам. У одних танцоров танго напоминает громкое выяснение отношений, у других ― романтичную прогулку. Начинайте танцевать и почувствуйте своё танго! Какой будет ваша танго-история - решаете только вы сами.

САЛЬСА – это самый популярный в мире парный социальный танец. Под зажигательные латиноамериканские ритмы танцуют миллионы людей более чем в ста странах мира …

Веселые мелодии, под которые тело само просится танцевать - даже у тех, кто совсем не умеет, мягкие шаги, соблазнительные движения и огромные возможности для общения в паре ― вот секрет популярности сальсы.

Сальса – пожалуй, даже более универсальный язык общения, чем английский – и говорят на нем в основном о счастье и радости!

Сальса – танец-флирт, танец-игра, темпераментный, сексуальный, кокетливый, жизнерадостный. Танец, пропахший морем, впитавший в себя тепло солнца с острова Свободы – Кубы, на которой он зародился.

Информация с https://vk.com/mfsdvladimir


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх