События во Владимире

Мероприятия

Большие дизайн-выходные в Суздале

Опубликовано: 11 августа 2015

19-22 августа в Суздале


19-22 августа в Суздале пройдёт уже шестнадцатый по счёту (и второй раз в Суздале) слёт деятелей дизайна и новых медиа, превратив город на эти два дня в столицу российского дизайна.

На этот раз, мероприятие продлиться вместо привычных двух дней — четыре, что позволит провести в рамках программы помимо традиционных лекций и дискуссий, большое количество мастер-классов и практикумов.

В мероприятии традиционно участвуют сотни дизайнеров из более чем десятка регионов России. А в целом за три года существования проекта в нём приняло участие более 7000 человек. Такая популярность связана с тем, что в качестве лекторов выступают ведущие российские дизайнеры и арт-директора, тематика выступлений ориентирована на практику и отражает все наиболее актуальные темы в отрасли, а участие в мероприятиях всегда бесплатное.

В рамках шестнадцатого слёта, помимо традиционных тем мероприятия, пройдёт целый ряд практикумов. По техническому заданию партнёров проекта и под руководством опытных наставников дизайнеры со всей России будут работать над такими задачами как создание облика городского электро-мотоцикла, анализ и фор-эскизное предложение по туристическому порталу для Суздаля, разработке туристического логотипа Суздаля и др. Будет организовано несколько спецкурсов от ведущих российских дизайн-студий, а так же заработает плакатная лаборатория, организованная с профильным российским журналом КАК.

Начало мероприятия состоится 19.08.15 в 13:00 в главном туристическом комплексе «Суздаль». (г. Суздаль, ул. Коровники 45).


Участие бесплатно. Регистрация обязательная.


Регистрация на мероприятие и предварительный список лекторов:
https://designweekend.timepad.ru/event/224745/

Фото, видео и другие материалы о мероприятии:
https://yadi.sk/d/Mi_hid9mhwBxW, darkboutique@gmail.com

Организаторы:
Вячеслав Правдзинский, 8 905 151 14 27, prawdz@gmail.com
Артём Геллер, 8 925 718 09 69,

Координатор мероприятия в Суздале:
Арсений Поторочин, 8 919 003 78 67, arseny@sloboda-gk.ru

Информация с https://www.facebook.com/groups/dsgnwknd/ и https://vk.com/designweekend




« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх