События во Владимире

Активный отдых

Велоквест "Улицы Города"!

Опубликовано: 03 августа 2015

11 августа 2015 года в 19.00 на Соборной площади


11 августа 2015 года приглашаем принять участие в велоквесте "Улицы Города". Стартуем в 19.00 на Соборной площади (центральный вход в сквер Липки). Начало регистрации в 18.00
Принять участие в Велоквесте на этот раз смогут не только команды (до 3-х человек), но и индивидуальные велосипедисты.

Возрастные ограничения 14+.

Для участия несовершеннолетних необходимо разрешение родителей или официальных представителей (в письменном виде в свободной форме).

Для участия необходимо направить ЗАЯВКУ* по электронной почте на адрес [email protected] или в личные сообщения Алексею БЛИНОВУ. Вместе с заявкой предоставить организаторам разрешение родителей или официальных представителей на участие несовершеннолетних в команде, а также копии паспорта (свидетельства о рождении) каждого участника.

Кроме того, команда может заявиться на игру без предварительной регистрации. Для этого необходимо прийти на старт не позднее, чем за 20 минут до старта (18.40), зарегистрироваться и предоставить все необходимые разрешения.

На старте все команды получают одинаковые маршрутные листы с заданиями. Задача команды расшифровать задание и найти место в городе, о котором идет речь в зашифрованном задании, быстро добраться до загаданного объекта и выполнить задание указанное в контрольном листе. После нахождения всех объектов и выполнения заданий, команда прибывает на финиш и сдает контрольный лист организатору. С целью уравнивания шансов на победу у команд и индивидуальных участников, организаторы усложнили задания (по сравнению с заданиями велоквеста, прошедшего 28 июля 2015г.).

Обращаем внимание, что при себе необходимо иметь велосипед, велоаптечку, фотоаппарат или телефон с камерой, ручку или карандаш для выполнения заданий, фонарь.

Дополнительная информация: (920)623-1988, (4922)43-21-06 - Алексей БЛИНОВ

Информация с http://sledizanami.ru/news/view/1842/
Фото с http://vk.com/molodost33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх