События во Владимире

Активный отдых

Прокатись по улицам Владимира. Велоквест

Опубликовано: 24 июля 2015

28 июля 2015 года. Стартуем в 19.30 на Соборной площади


Тех, кто не мыслит свою жизнь без двухколесного "друга", тех, кто только начинает осваивать этот вид транспорта, тех, кто любит и знает свой город!

Каждого из Вас 28 июля 2015 года приглашаем принять участие в велоквесте по улицам Владимира.

Стартуем в 19.30 на Соборной площади. Начало регистрации в 18.30

К участию в Велоквесте приглашаются команды в составе 3 человек. Возрастные ограничения 14+.

Для участия несовершеннолетних необходимо разрешение родителей или официальных представителей (в письменном виде в свободной форме).

Для участия необходимо направить ЗАЯВКУ по электронной почте на адрес blinov.a.g@mail.ru или в личные сообщения Алексею БЛИНОВУ. В заявке необходимо указать ФИО участников, возраст, название команды, контактный телефон и адрес электронной почты капитана. Вместе с заявкой предоставить организаторам разрешение родителей или официальных представителей на участие несовершеннолетних в команде.

Кроме того, команда может заявиться на игру без предварительной регистрации. Для этого необходимо прийти на старт не позднее 18 часов 50 минут 28 июля, зарегистрироваться и предоставить все необходимые разрешения.

На старте все команды получают одинаковые маршрутные листы с заданиями. Задача команды расшифровать задание и найти место в городе, о котором идет речь в зашифрованном задании, быстро добраться до загаданного объекта и выполнить задание указанное в контрольном листе. После нахождения всех объектов и выполнения заданий, команда прибывает на финиш и сдает контрольный лист организатору.

Обращаем внимание, что при себе необходимо иметь велосипед, велоаптечку, фотоаппарат или телефон с камерой, ручку или карандаш для выполнения заданий, фонарь.

Дополнительная информация: (4922)43-21-06 - Алексей БЛИНОВ

Информация с http://sledizanami.ru/news/view/1839/


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх