События во Владимире

Разное

Участвуй в акции «Найди библиотеку!» и получай призы!

Опубликовано: 13 июля 2015



Лето в самом разгаре, а ты по-прежнему сидишь за компьютером? Тогда заходи на страничку сообщества «Читай!» Вконтакте (https://vk.com/opkread), и пусть НАЧНЁТСЯ ТВОЯ ГЛАВНАЯ ИГРА лета 2015 — лета Года Литературы!!!

13 июля стартует акция «Найди библиотеку!». Её организаторами выступают «Культурно-образовательный центр» - филиал №2 Центральной городской библиотеки г. Владимира и молодёжное объединение по продвижению книги и чтения «Читай!».


Всех участников ждёт увлекательнейший квест, а победителей - призы! Акция будет проходить с 13 июля по 30 августа (а возможно и меньше – всё зависит от вашей смекалки!).


Принять участие в акции может каждый, у кого есть выход в Интернет, кто соскучился по приключениям и не прочь поотгадывать загадки...


13 июля ровно в 12 часов ВКонтакте на странице сообщества «Читай!» (https://vk.com/opkread ) появится первая загадка, ответом на которую будет адрес одного из филиалов Центральной городской библиотеки. Всё просто: всего лишь необходимо проявить свой пытливый ум, хорошо ориентироваться в городе, а поняв, о какой библиотеке идет речь, первым туда добраться, зарегистрироваться и получить заслуженный приз!


На третий день после вручения приза, ровно в 12 часов в сети появится новая загадка и поиск начнётся вновь.


Если Вы пришли в библиотеку и узнали, что кто-то вас уже опередил, - не расстраивайтесь! Вы обязательно получите поощрительный приз, а также следующую загадку. Таким образом, у вас будет небольшая фора перед остальными участниками, ведь они узнают загадку только через два дня.
По завершении акции, организаторы подведут итоги и самые быстрые, настойчивые и сообразительные будут награждены главным призом!


Партнёры и спонсоры акции: Кафе «Барракуда», ТК «Вариант» и Администрация Ленинского района города Владимира.


Участвуй и выигрывай!


Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/1538-uchastvuj-v-aktsiya-najdi-biblioteku-i-poluchaj-prizy



« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх