События во Владимире

Мероприятия

Литературно-музыкальная гостиная «Зеленая лампа»

Опубликовано: 20 марта 2024

13 апреля 2024 года в 16.30 на Малой сцене Городского Дворца культуры

С 2006 года в Городском Дворце культуры существует интереснейший творческий союз – литературно-музыкальная гостиная «Зеленая лампа», бессменным руководителем которой является Заслуженный работник культуры РФ – Игорь Шендеров. 

Раз в месяц в камерном, уютном зале Малой сцены Городского Дворца культуры собираются участники творческих коллективов, актеры любительских и профессиональных театров для того, чтобы вспомнить полюбившиеся музыкальные и литературные произведения, открыть новые имена, поделиться творческими идеями и вместе со зрителями погрузиться в мир полный любви к искусству – вокальному, театральному, прозаическому. 

Отличительной особенностью таких встреч является то, что все зрители становятся непосредственными участниками происходящего. 

В этот вечер встреча будет посвящена 100-летию со дня рождения Б. Окуджавы «Зеленая лампа» неизменно пользуется большим успехом у жителей города. Вечера-встречи «Зеленой лампы» – не только возможность окунуться в мир поэзии, музыки, но и пообщаться, обсудить актуальные вопросы мира искусства.

Цена билета: 250 руб.
Действует Пушкинская карта

Билеты в кассе ГДК (по будням с 16.00 до 19.00)

Онлайн билеты по ссылке:
https://quicktickets.ru/vladimir-dk/s247

Дата: 13 апреля 2024
Начало: в 16.30

Место проведения: Городской Дворец культуры, малая сцена
Адрес: г. Владимир, ул. Горького, 69

Информация с https://vk.com/gdk33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх