События во Владимире

Мероприятия

«Музыка души»

Опубликовано: 19 июня 2015

Межрегиональный фестиваль поэзии

21 июня в 12.00 в парке культуры и отдыха «Дружба» пройдет Межрегиональный фестиваль поэзии «Музыка души», где прозвучат авторские стихи современных поэтов как нашего родного края, так и других уголков России: Валентина Суховского, Ольги Пахомовой (Москва), Надежды Голдиновой (Дзержинск), Татьяны Киктенко (Ковров), Вячеслава Улитина, Юлии Александровой, Дмитрия Кантова (Владимир) и многих-многих других.

Организаторами Фестиваля являются Центральная городская библиотека города Владимира, Владимирская областная организация Общества «Знание России» и Владимирская городская организация Общества «Знание» России. Фестиваль посвящен Году Литературы в России и проводится с целью поддержки и популяризации творчества современных талантливых поэтов, продвижения книги и чтения, развития межрегионального сотрудничества в области культуры и литературы, содействия формированию единого культурного пространства.


Поэзия - это высокая правда о человеке, о его жизни, о жизни его души; это наше духовное достояние, наша гордость и любовь. Каждое сильное переживание человека ищет выход в слове. Это неудивительно – ведь именно поэзия дает человеку крылья, выражает все его чувства. Она помогает душевно парить в минуту радости, обнадеживает моменты грусти, утешает в горе.


Всю палитру эмоций можно пережить вместе с прекрасными поэтами уже в эти выходные. Приглашаем всех на фестиваль поэзии!


Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/1507-vo-vladimire-projdjot-mezhregionalnyj-festival-poezii-muzyka-dushi



« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх