События во Владимире

Владимирская областная научная библиотека

Творческая встреча с Владимиром Конкиным

Опубликовано: 08 марта 2023

21 марта 2023 года в 18.00 во Владимирской областной научной библиотеке

21 марта в 18:00 во Владимирской областной научной библиотеке в рамках проекта «Владимирские киновстречи» пройдет встреча с заслуженным артистом РФ Владимиром Конкиным!

Организаторы встречи: Министерство культуры Владимирской области, Государственное бюджетное учреждение культуры Владимирской области «Киноцентр», Владимирская областная научная библиотека.

Основная идея проекта «Владимирские киновстречи» — дать возможность зрителям, поклонникам и любителям киноискусства встретиться и пообщаться с любимыми артистами, увидеть их в обычной обстановке, задать интересующие вопросы о творчестве и жизни.

На встрече с владимирцами Владимир Алексеевич поделится воспоминаниями о своем трудном послевоенном детстве, рано ушедшем брате, о своем занятии литературой. Объяснит, почему он часто говорит «я пишу всю жизнь», а в печать его работы стали выходить с 1980 года. Имеет ли постоянное ведение дневников, которых накопилось уже около 50, к его художественной прозе, и какими принципами он руководствуется, когда пишет для читающей публики. Ответит на вопросы зрителей: как ему удалось избежать «звездной болезни» после знаковой роли Павки Корчагина, сложно ли озвучивать таких актеров как Том Круз, Дэвид Уэнэм (Фарамир), Дэвид Духовны и более сотни разноплановых персонажей? Какое будущее писатель Владимир Конкин видит у современного русского языка, литературы, поэзии?

Вход свободный.

Место: Владимирская областная научная библиотека
Адрес: г. Владимир, ул. Дзержинского, 3

Информация с https://library.vladimir.ru/meropriyatij/vladimirskie-kinovstrechi-s-vladimirom-konkinym.html


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх