События во Владимире

Владимирская областная филармония

Творческий вечер Сергея Гармаша «Всякому безобразию есть свое приличие»

Опубликовано: 01 февраля 2023

18 февраля 2023 в 18.00 во Владимирской областной филармони

«Всякому безобразию есть свое приличие», — сказал Антон Павлович Чехов. Этими словами и назвал своё выступление один из самых популярных российских актеров Народный артист России  Сергей Гармаш.

Это программа — смесь моноспектакля и творческой встречи. Ярко и интересно, как может только Сергей Гармаш, актер перемежает рассказы Чехова c историями о своей жизни, о работе с корифеями театра и молодыми коллегами. И если у зрителей, сидящих в зале, возникают вопросы, Сергей Гармаш отвечает, и это тоже часть спектакля. Его присутствие, энергия и неповторимые интонации настолько заполняют сцену, что она не нуждается в декорациях: на ней только большой экран, на котором демонстрируются отрывки из кинофильмов и спектаклей. Сергей Гармаш играет спектакль о своей жизни, честно рассказывая о времени и о себе.

Сергей Гармаш снялся более чем в ста кинокартинах, и запомнился зрителям своими работами в таких фильмах, как «Чужая Белая и Рябой», «Армавир», «Ермак», «Мой сводный брат Франкенштейн», «Время танцора», «Стиляги», «Утомленные солнцем 2: Предстояние». В последние годы актер нередко появляется в телесериалах, имеющих высокий зрительский рейтинг.

Столичным театралам Сергей Гармаш хорошо известен по своей работе в театре «Современник», где актер регулярно исполняет ведущие роли. В труппу популярного московского театра артист попал сразу после окончания в 1984 году школы-студии МХАТ. Сегодня зрители высоко ценят исполнение Сергеем Гармашом роли Лопахина в «Вишневом саде», Ильина в «Пяти вечерах», Альфонса в «Трех товарищах», капитана Лебядкина в «Бесах», Фамусова в «Горе от ума».

На своем творческом вечере артист расскажет о работе в кино и театре, ответит на вопросы зрителей, поделится своими планами и сокровенными мыслями по самым актуальным вопросам. В начале всех своих выступлений артист сообщает, что ему неинтересно разговаривать о политике, но все остальные темы открыты для общения.

Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта.

Цена билета: 1000-1600 руб.
Доступно по программе Пушкинская карта.

Дата: 18 февраля 2023 года
Начало: в 18.00

Место: Владимирская областная филармония
Адрес: г. Владимир, проспект Ленина, д.1

Информация с https://vladfilarmonia.ru/events/?news=1833


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх