События во Владимире

Портрет

«Рождественские встречи с Марьей Искусницей»

Опубликовано: 24 декабря 2021

07 января 2022 года в парке культуры и отдыха «Дружба»

7 января 2022 года в 12.00 парк культуры и отдыха «Дружба» приглашает всех на «Рождественские встречи с Марьей Искусницей».

Стало уже доброй традицией, что на Рождество в парк «Дружба» прибывает сказочная мастерица Марья Искусница с находчивым и веселым Служивым. Вот и в новом году они представят интерактивную театрализованную программу, где всех закружат в задорной рождественской кадрили и большом хороводе. А также устроят для активных посетителей веселые зимние забавы с разнообразными конкурсами и народными состязаниями.

Продолжит рождественскую программу концерт с участием женской вокальной группы «Владимир» и талантливых учащихся детской Школы хореографии. Разнообразная ярмарка народных умельцев порадует всех любителей русских традиций.

В этот день гостям предлагается насладиться зимней прогулкой в парке, поздравить друг друга со святым праздником, поиграть и повеселиться.

Ждем всех, кто верит в сказку и чудеса 7 января в парке "Дружба"!

Информация с https://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/3785-rozhdestvenskie-vstrechi-s-marej-iskusnitsej-v-parke-druzhba-2


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх