События во Владимире

Мероприятия

МОЯ КНИЖНАЯ ПОЛКА. Иосиф РАЙХЕЛЬГАУЗ

Опубликовано: 15 ноября 2021

1 декабря в 12.00 во Владимирской областной библиотеке для детей и молодёжи

1 декабря (в среду) в 12.00 мы открываем персональную полку любимых книг народного артиста РФ, театрального режиссёра, художественного руководителя московского театра «Школа современной пьесы» Иосифа Леонидовича РАЙХЕЛЬГАУЗА!

Приглашаем вас на открытие ПОЛКИ, которое пройдёт в нашем молодёжном корпусе на пр-те Строителей, 23!

Не упустите шанс пообщаться с Иосифом Леонидовичем - он потрясающий рассказчик!

«Моя книжная полка в библиотеке». Именно так с весны этого года с гордостью говорят медийные персоны города Владимира и гости города: в областной библиотеке для детей и молодёжи появилась специальная полка, на которой в течение 2-3 недель «живут» их любимые книги.

В проекте уже приняли участие: спикер Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселев, директор департамента культуры Владимирской области Алиса Бирюкова, журналист и телеведущая Мария Платанюк, коллектив работников областного театра кукол…

С открытия «Полок» ведутся онлайн-трансляции в социальных сетях. Многие интересуются, что читает известный человек, какой роман он советует прочесть на досуге, чем он зачитывался в детстве, совпадают ли их мысли о конкретной книге или авторе…

«Моя книжная полка» периодически обновляется, и у всех читателей библиотеки есть шанс узнать, что же читают медийные персоны г. Владимира (и не только), а значит, познакомиться с ними чуть ближе.

Все книги с «Полки» можно (и нужно!) взять домой почитать. В каждой есть фирменная закладка, которая останется читателю на память. А если учесть, что выставки периодически меняются, то читателю, набравшему наибольшее количество фирменных закладок (а значит, прочитавшему наибольшее количество книг разных медийных персон) будет вручен приз от библиотеки на Большом Книжном празднике, который пройдёт в декабре.

Информация с https://vk.com/detmobib?w=wall-34439529_12970


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх