События во Владимире

Мероприятия

Владимирский фестиваль творчества "Реки-Руки. В ожидании праздника"

Опубликовано: 12 ноября 2021

27 и 28 ноября в Центре пропаганды ИЗО

27 и 28 ноября в Центре пропаганды ИЗО (Большая Московская, 24) состоится фестиваль творчества и ремесел "Реки-Руки. В ожидании праздника".

Более 100 мастеров из Владимирской, Ивановской, Московской, Нижегородской и Ярославской областей и Мордовии представят на традиционном празднике изделия ручной работы. Акцент в этом году будет сделан на новогодние подарки.

Помимо предпраздничной ярмарки посетителей ждут тематические мастер-классы и мастер-шоу по гончарному и ткацкому ремеслу, кружевоплетению и набойке по ткани, росписи по дереву, лоскутному шитью, созданию украшений и сувениров в разных техниках. В «Городе мастеров» (так традиционно называется фестивальная зона мастер-классов) будут представлены и современные handmade-направления – мыловарение, декупаж, скрапбукинг, лепка из полимерной глиной.


Отдельное внимание уделяется музыкальной программе фестиваля. В этом году на его главной сцене выступят юные и уже известные исполнители из Владимира, Вязников, Кольчугино и других городов области.


Фестиваль во второй раз пройдёт в выставочных залах Центра пропаганды изобразительного искусства на Большой Московской, 24.

Время работы: с 10:30 до 18:00.


Вход на все фестивальные площадки будет бесплатным. Для посетителей старше 18 лет − по QR-коду о вакцинации или перенесенном заболевании COVID-19.


Информация с https://avo.ru/-/vo-vladimire-projdet-mezregional-nyj-festival-tvorcestva-i-remesel-reki-ruki.-v-ozidanii-prazdnika?redirect=%2Fweb%2Fguest%2Fnovosti


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх