События во Владимире

Мероприятия

«В ритме танца»

Опубликовано: 02 мая 2015

Городской открытый детско-юношеский Фестиваль-конкурс

09 мая 2015 года на площади Победы пройдет городской открытый детско-юношеский Фестиваль-конкурс «В ритме танца», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Начало в 13-30.

В фестивале-конкурсе примут участие команды (8-10 человек с единым стилевым решением) из детских клубов по месту жительства и образовательных учреждений, творческие объединения города Владимира. Более 200 мальчишек и девчонок в возрасте от 10 до 20 лет попробуют свои силы в танцевальном творчестве.

Тематика музыкального марафона «Мы за мир!». Профессиональное жюри будет наблюдать за выступлениями участников, учитывая оригинальность общего стиля, исполнительское мастерство, синхронность движений и артистичность участников.

В программе фестиваля-конкурса: торжественное открытие, тематические презентации команд в формате поздравительной открытки на тему юбилейной даты Дня Победы, танцевальный марафон, торжественное закрытие фестиваля-конкурса, а также подведение итогов и награждение.

По итогам фестиваля-конкурса «В ритме танца» определится абсолютный победитель, команда обладатель Гран-при, а также 1,2,3 места в трех возрастных категориях (10 – 13 лет, 14 - 17 лет, 18 - 20 лет). Победители будут награждены дипломами и ценными призами.

Дополнительная информация по телефону (4922) 52-99-79

Информация с http://vk.com/molodost33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх