События во Владимире

Мероприятия

Фестиваль культурного отдыха на природе "Большой Загородный Пикник"

Опубликовано: 30 апреля 2015

Парк культуры и отдыха "Загородный" приглашает всех 1 мая 2015 года с 12.00 до 16.00 на Открытие весенне-летнего сезона

Идея праздника - возрождение традиций семейных праздников, когда на живописных лужайках устраивались веселые шумные забавы, розыгрыши, спортивные игры. Отличительной особенностью Пикника является оригинальная развлекательная программа. Одно из центральных событий праздника - Большие пикниковые игры, в которых примут участие студенческие команды города. В программе фестиваля всех гостей ждут: Пикниковая лотерея, главный приз - Большая корзина пикника, Игротека от "Мосигры", Шоу капоэйра, Отель гамаков, летнее кафе, где много-много вкусного шашлыка и многое другое. Приглашаем всех отметить замечательный Праздник весны и труда в парке на "Большом Загородном Пикнике".


Ежедневно с 1 по 4 мая в парке "Загородный" будут работать аттракционы: батуты, веломобили, паровозик, картинги, прокат спортивного инвентаря и велосипедов.


Продолжением Открытия весенне-летнего сезона станет развлекательная программа для всей семьи "Отдыхаем в Загородном". 2 мая с 12.00 до 16.00 любой желающий сможет весело и с пользой провести свой выходной в парке, а также найти развлечение по душе. В программе: турниры по лазертагу и бамперболу, творческие мастер-классы, игротека от "Мосигры", конкурсы на самое креативное фото в "Загородном", пикник-зона - летнее кафе, аттракционы и развлечения для детей, "Веселый пикник" - конкурс среди отдыхающих на самую яркую и веселую пикниковую поляну, день книг в "Отеле гамаков", "Дача рядом" - все желающие смогут принять участие в посадке общественного огорода.


3 мая в 12.00 парк культуры и отдыха "Загородный" приглашает всех на мастер-класс по аквагриму "Веселые человечки". Посетители парка смогут не только обучиться мастерству грима, но и сделать веселые аква-рисунки на лице и ладошках.


Завершает парад событий в честь Открытия весенне-летнего сезона - "Птичий переполох" - танцевально-развлекательная программа для всей семьи. Программа состоится 4 мая в 12.00 на центральной площадке парка. Всех гостей ждут: оздоровительные танцы и подвижные игры от Кеши, а также акция "Каждой птице - свой дом".


Информация с http://загородныйпарк.рф/index.php



« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх