События во Владимире

Мероприятия

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

Опубликовано: 09 февраля 2021

Гонка «Лыжня России» в парке «Дружба» отменена из-за неблагоприятных погодных условий.
Дата и время проведения гонки будут объявлены дополнительно.

13 февраля 2021 года в парке «Дружба» состоится Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

Приобщиться к зимнему виду спорта смогут не только профессионалы, но и любители. Для этого нужно подать заявку на участие с 9 по 12 февраля в МБУ «СШОР №3» по адресу: ул. Верхняя Дуброва, 2а, с 09:00 до 18:00. Регистрация на Лыжню России возможна только предварительно в указанные даты, в день старта регистрации не будет.

Сбор участников начнется 13 февраля в 11:00, первый старт будет дан уже в 11:20 на дистанцию 5 км для юношей и девушек 2003-2010 года рождения. Далее забег на 1 км в 11:30 для всех желающих, а также мальчиков и девочек 2011 г.р. и младше, и последний старт на 10 км в 12:00 для мужчин и женщин 2002 года рождения и старше.

Для регистрации на лыжную гонку участнику нужно иметь при себе удостоверение личности и медицинское заключение. При успешном прохождении мандатной комиссии каждый участник получит стартовый номер и лыжную шапочку с эмблемой «Лыжни России».

Обращаем внимание, что в связи с противоэпидемическими мерами по распространению COVID-19 в лыжной гонке не смогут принять участие лица, находящиеся на самоизоляции.

Изменения также коснулись и самого формата проведения мероприятия: в этом году не состоится традиционная концертная программа, награждение победителей будет проходить бесконтактным способом, полевой кухни также не будет. Для всех участников будет организовано измерение температуры тела. В шатре для переодевания и обогрева необходимо соблюдать масочный режим, на лыжной гонке маски не потребуются. Количество участников Лыжни России будет ограничено, так как там смогут присутствовать только непосредственные участники гонки и организаторы, без зрителей, чтобы избежать массового скопления людей.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: (4922) 54-32-96

Информация с https://vk.com/departament.sporta33?w=wall-141928210_3540


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх