События во Владимире

Мероприятия

День рождения парка "Загородный"

Опубликовано: 08 августа 2020

16 августа 2020 года с 12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный» приглашает всех 16 августа на День рождения парка!

В этом году парку исполняется 59 лет! И это отличный повод собрать гостей на большом спортивно-творческом событии, которое по традиции пройдет под флагом эко-жизни. Оздоровительные танцы на свежем воздухе, экологические фото-прогулки, эко-акции, творческие мастер-классы, и концертная программа порадуют наших долгожданных гостей.

В этом году свой день рождения парк отметит на территории гостеприимной «Деревни Дуралеевка». В 12.00 она откроет свои ворота и с порога поприветствует творческим сюрпризом от певицы Светланы Хруцкой. Гости смогут насладиться творчеством нашей специальной гостьи, заняв места, расположенные на комфортном расстоянии друг от друга в «Зеленом зале».

Один из блоков программы "Дня парка" посвящён открытым просветительским семинарам и выступлениям спикеров, чья деятельность связана с порядком живого мира и чистотой природы. Всех, кто желает просветиться, ждём на площадке «Гости из Экобудущего». Здесь же гости смогут поучаствовать в «Зелёном брейн-ринге» на тему экологии и истории парка «Загородный».

Для любителей активного отдыха на свежем воздухе мы приготовили познавательные спортивные тренировки по Zumba и Strong Nation вместе с нашими партнерами, а также, впервые в парке мы устроим Летний мастер-класс по биатлону.

Еще одним из центральных событий праздника станет «Большой творческий воскресник», где соберутся вместе художники, мастера, креативные люди. Гостей ждёт «Летний пленэр», а также мастер-класс по флористике «Букет из парка».

Завершающей яркой частью события станет концертная программа «Русская душа» в исполнении Театра фольклора «Разгуляй».

Все выходные дни в парке к Вашим услугам: аттракционы, веломобили, велосипеды, тир, пикниковая зона, верёвочный парк, пейнтбольный клуб, клуб «Лазертаг» и летнее кафе.

Информация с https://vk.com/parkz33?w=wall-59530724_3268


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх