События во Владимире

Мероприятия

Детский праздник российской анимационной студии «Паровоз» во Владимире

Опубликовано: 09 марта 2020

14 марта 2020 года в 12.00 в "РусьКино"

14 марта во Владимире состоится детский праздник российской анимационной студии «Паровоз».

Детский праздник российской анимационной студии «Паровоз» пройдет в рамках XXV открытого российского фестиваля анимационного кино.

Российская анимационная студия «Паровоз» была образована в 2015 году. За пять лет студия произвела 5000 минут анимации.

Идеи творческого коллектива студии – создание оригинальных сюжетов и волшебных миров в разных стилистиках – воплощаются в мультсериалах, которые смотрят дети от нуля до двенадцати лет: «Сказочный патруль», «Ми-ми-мишки», «Четверо в кубе», «Деревяшки», «Лео и Тиг» и другие.

В официальном онлайн-магазине с игрушками из мультфильмов студии «Паровоз» можно приобрести куклы и мягкие игрушки, развивающие игры, настольные игры и пазлы, одежду и обувь, книги и комиксы, наклейки и многое другое!

Студия «Паровоз» — это сплоченная команда профессионалов. Они не только придумывают новых персонажей и воплощают их в мультсериалы. Они вместе отдыхают, занимаются йогой, музицируют, проводят различные праздники, изучают английский язык и делают вместе еще много интересных дел!

14 марта в киноразвлекательном комплексе РусьКино состоится детский праздник, посвященный 5-летию студии «Паровоз». Гостей и участников праздника ждут мастер-классы по мотивам созданных студией «Паровоз» мультсериалов, фотозона, интерактивное общение с героями любимых мультфильмов. В большом зале ребята и родители увидят новые серии анимационных мультсериалов.

Начало праздника в 12 часов!

Приходите на детский праздник и вам не будет скучно!

Справки о мероприятии по тел: 8(4922) 34-25-33

Информация с https://vk.com/public142790529?w=wall-142790529_220


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх