События во Владимире

Мероприятия

XXV Международный детско-юношеский фестиваль-конкурс коллективов и исполнителей эстрадного танца «Браво-2020»

Опубликовано: 13 марта 2020

ПЕРЕНОСИТСЯ на 25-28 сентября 2020 года

Мероприятие перенесено!

С 27 по 30 марта в Областном Дворце культуры и искусства пройдет XXV Международный детско-юношеский фестиваль-конкурс коллективов и исполнителей эстрадного танца – «Браво-2020».

Фестиваль проводится в целях развития современного хореографического любительского искусства, усиления его роли в эстетическом воспитании подрастающего поколения и молодежи, определения перспектив развития жанров современной и эстрадной хореографии, а также пропаганды здорового образа жизни.

Учредители фестиваля:
Межрегиональная Молодежная Общественная Организация «ДОМ МИРА» (г. Владимир)
Международный центр современного танца «ВОРТЭКС» (г. Москва).

В состав жюри конкурса входят ведущие специалисты в области современной хореографии.

В конкурсе учитываются: драматургическое и композиционное развитие, художественная целостность танцевальной композиции. Соответствие хореографической постановки заявленной номинации и жанру «эстрадный танец». Соответствие возраста исполнителей музыкальному материалу и хореографии. Уровень исполнительского мастерства, сценическая культура, оригинальность постановки, костюм, индивидуальность артистов (имидж). Жюри даст профессиональную оценку выступлению каждого коллектива, определит обладателя Гран-При, лауреатов и учредит специальные награды из фестивального фонда. Окажет методическую помощь, придаст импульс для дальнейшего технического и творческого роста хореографических коллективов и исполнителей.

Для участия в фестивале приглашаются исполнители до 30 лет и хореографические коллективы из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежью, представляющие хореографию различных стилей и направлений.

Начало мероприятия в 10.00.

Вход на конкурсные дни бесплатный.

Информация с http://odk33.ru/afisha/?news=429


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх