События во Владимире

Кинотеатр «Милосердие и порядок»

Афиша на октябрь 2019 года

Опубликовано: 19 сентября 2019



КИНОТЕАТР «Милосердие и порядок» приглашает на кинопоказы в ОКТЯБРЕ.

Вход – бесплатный.

Приглашение можно забронировать или получить у офис-менеджера в холле кинотеатра.
На показы в будние дни приглашения бронируются за один день, в выходные и праздничные дни – за 7 дней.
На одну фамилию можно забронировать не более 6 приглашений.

Бронь снимается за 30 минут до начала сеанса.
Дополнительная информация по телефону 31-40-70
Адрес: ул. Добросельская, 2Г, (остановка ул. Погодина, ДММ)

ДЛЯ ДЕТЕЙ

«Братья Медведи: Тайна трёх миров»
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, фантастика, 2017 г.
Страна: Китай
Продолжительность: 90 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Озорные и непоседливые братья медведи Брайр и Брамбл всем сердцем любят свой родной лес. Они храбро защищают его от лесоруба Вика, который грозится его уничтожить. Однажды братьям и Вику приходится забыть о вражде и объединиться против бандитов, охотящихся за древними сокровищами. Одолеть злодеев им помогут новые знакомые - робот-археолог Коко и очаровательная девочка-охотница...
Даты показов: 5,6,12,13 октября в 10:30

«Поднять якоря!»

Жанр: мультфильм,  2017 г.
Страна: Норвегия
Продолжительность: 73 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Спасательный катерок Элиас работает в небольшой бухте. Однажды во время шторма он слышит сигнал о помощи и выручает из беды корабль, следовавший в крупный международный порт. После этого случая Элиас становится настоящим героем и получает работу мечты: он становится главным спасателем Большой Гавани. Всё это очень льстит самолюбию Элиаса, но легко ли ему будет оставить друзей, к которым он так привык? Вдобавок ко всему работа на новом месте гораздо опаснее, чем он представлял, ведь неподалеку орудует шайка контрабандистов. Сумеет ли Элиас справиться со всем этим?
Даты показов: 19,20,26,27 октября в  10:30

«Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры»

Жанр: драма, комедия, семейный, 2015 г.
Страна: Гонконг, Канада, США
Продолжительность: 94 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Ловкач Рэтчет мечтает вступить в ряды отважных межгактических рейнджеров, но самовлюбленный Капитан Кварк не принимает его в команду. Неожиданно Рэтчет знакомится с роботом Кланком, который был вынужден совершить незапланированную посадку на этой планете. Робот рассказывает о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг, который хочет создать новую планету для своего вида, избавиться от рейнджеров и уничтожить Солнечную систему. Миссия по спасению галактики ложится на плечи нашего главного героя, а робот Кланк становится его верным другом и помощником.
Даты показов: 5,6,12,13 октября в 13:30

«Эспен в королевстве троллей»

Жанр: приключения, семейный, 2017 г.
Страна: Норвегия                                                        
Продолжительность: 104 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Эспен живет с отцом и братьями на ферме. Но для семейства наступили тяжелые времена. Эспену необходимо заплатить налоги. Если это не сделать в срок, то все имущество станет собственностью королевской казны. В это же время разнеслась весть о том, что лесные тролли похитили принцессу. Их правитель решил взять ее в жены, чтобы полностью подчинить себе страну. Обезумевший от горя король объявил, что тот, кто освободит пленницу и вернет ее во дворец, будет удостоен любой награды, которую пожелает. Заручившись поддержкой братьев, Эспен отправляется на поиски, полные непредвиденных опасностей.
Даты показов: 19,20,26,27 октября в 13:30

«Замбезия»
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, 2012 г.
Страна: ЮАР
Продолжительность: 82 мин.
Возрастные ограничения: 0 +
Кай – соколёнок, у которого совсем нет друзей. Однажды он узнает о Замбезии – чудесном городе птиц, распложенном на огромном дереве у водопада. По слухам, это настоящий рай. Вдохновленный рассказом Кай решает во что бы то ни стало туда попасть, но его отец категорически против этой идеи. Несмотря на внутрисемейные разногласия, соколёнок всё же отправляется вместе с другими птицами в город мечты…
Даты показов: 5,6,12,13 октября в 16:00

«Королевские каникулы»
Жанр: мультфильм, комедия, семейный, 2019 г.
Страна: Канада, США, Каймановы острова
Продолжительность: 87 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Наследник миллионного состояния, избалованный пес Принц внезапно оказался на улице. Теперь он мечтает вернуться домой. Для этого ему нужно найти новых друзей, избавиться от назойливых белок и сбросить с хвоста матерого охотника. Королевские каникулы начинаются.
Даты показов: 19,20,26,27 октября в 16:00


ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

«Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков»

Жанр: драма, мелодрама, история, 2018 г.
Страна: Великобритания, Франция, США
Продолжительность: 124  мин.
Возрастные ограничения: 12 +   
В послевоенном Лондоне молодая писательница Джулиет пытается найти сюжет для новой книги. Об ужасах войны писать ей решительно не хочется, а прочие темы кажутся либо скучными, либо неуместными. Однажды ей приходит письмо от свиновода с острова Гернси. Некий Доуси, к которому в руки попала книга Джулиет, просит ее посоветовать хорошую книжную лавку. Дело в том, что на Гернси с книгами туго. В годы войны остов был оккупирован немцами и сейчас только-только возвращается к жизни. История книжного клуба, ставшего прикрытием для запрещенных встреч жителей деревни, увлекает и затягивает Джулиет.
Даты показов: 4,5,6,11,12,13 октября в 18:30

«Кухня. Последняя битва»

Жанр: комедия, 2017 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 110 мин.
Возрастные ограничения: 12+    
Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и… помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.
Даты показов: 18,19,20,25,26,27 октября в 18:30

РЕТРОСПЕКТИВА

«Гараж»
Жанр: драма, комедия, 1979 г.
Страна: СССР
Продолжительность: 96 мин.
Возрастные ограничения: 0 +
Сотрудники института «Охраны животных от окружающей среды» организовали гаражный кооператив «Фауна» и регулярно собираются на заседания. На территории, где планируется постройка гаражей, собираются провести скоростное шоссе, поэтому их количество необходимо сократить. На заседании пайщиков руководство кооператива уже выбрало четырех «крайних», их кандидатуры надо только утвердить. Однако активное сопротивление ущемленных делает решение не таким простым. К середине собрания выясняется, что неизвестный закрыл помещение и похитил ключ. Теперь заседание затянется на неопределенное время.
Даты показов: 11 октября в 16:00

«Неподдающиеся»
Жанр: мелодрама, комедия, 1959 г.
Страна: СССР
Продолжительность: 76 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Есть на заводе два друга, из-за которых показатели молодёжной бригады вечно страдают. Было твёрдо решено уволить Анатолия Грачкина и его дружка Виктора Громобоева. Но ребят взяла на поруки общая любимица Надя Берестова. На собрании она пожалела друзей, а комсомольцы, не растерявшись, сразу «записали» ей поручение. Поначалу Надя взялась за него с неохотой и опаской, но постепенно это поручение становится самым главным в жизни. Девушка настолько втягивается в дело перевоспитания, что ради своих подшефных забывает собственные привязанности.
Даты показов: 25 октября в 16:00

Информация с http://www.vpoo-mip.ru/KINOTEATR/Raspisanie_kinopokazov


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх