События во Владимире

Мероприятия

Ежегодный праздник «День Суздальского проспекта»

Опубликовано: 01 июня 2019

12 июня 2019 года на территории вокруг комплекса «РусьКино» и парка аттракционов «Пингвин»

12 июня 2019 года состоится ежегодный праздник «День Суздальского проспекта».


Уже по традиции местом проведения праздничных мероприятий станет территория вокруг комплекса «РусьКино» и парка аттракционов «Пингвин», которая будет разделена на тематические зоны активности.

Первая половина дня будет посвящена детям. Для гостей праздника будут выступать лучшие детские творческие коллективы. Яркие, надолго запоминающиеся танцевальные и вокальные номера, наполнят праздник улыбками и солнечным настроением.

Огромный интерес у маленьких участников мероприятия всегда вызывает анимационная программа с клоунами и ростовыми куклами. В этом году подготовлена большая программа с парадом ростовых кукол, шоу мыльных пузырей, салютом из воздушных шаров и конфетти-пати.

Лучшие развивающие центры города представят свои услуги, организуют творческие, познавательные и танцевальные мастер-классы.

Владимирские звезды эстрады порадуют жителей своим творчеством в концертной программе «По проспекту я иду…» стартующей в 18 часов.

Самым взрывным моментом праздника станет ФИНАЛ АКЦИИ "ПОСМОТРИ КИНО, ПРОЙДИ ТО - ПОЛУЧИ АВТО" (каждый посетитель "РусьКино" или Дилерского центра "ЛАДА ПРОГРЕСС в Добром" может принять в нем участие, получив призовой купон).

Фестиваль кавер-бэндов «Мэга Хит» - живой звук и десятки световых лучей наполнят площадь перед комплексом «РусьКино» непередаваемой атмосферой. Самые популярные хиты в исполнение молодых и  талантливых музыкантов города объединят всех без исключения гостей праздника.

Концертом на Большой сцене праздник не ограничится и в этом году. На протяжении всего дня будет работать множество интерактивных площадок. В этом году к полюбившимся и востребованным творческим и танцевальным мастер-классам добавятся новые интересные мероприятия.

В завершении праздничного дня жители и гости Фрунзенского района смогут насладиться шикарным фаер-шоу и ярким, напоминающим мерцание звезд, фейерверком.

До встречи 12 июня на площади РусьКино!

Информация с http://www.ruskino33.ru/press/?news=4


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх