События во Владимире

Мероприятия

«День открытых ворот в Арт-деревне»

Опубликовано: 26 апреля 2019

3 мая с 12.00 в парке "Загородный"

3 мая в 12.00 свои ворота откроет гостеприимная «Деревня Дуралеевка». Уже полюбившаяся многим «весёлая деревенька» предстанет перед гостями в обновлённом формате места для приятного отдыха и безграничного творчества. «День открытых ворот в Арт-деревне» будет наполнен яркими событиями и отличным настроением.

С самого порога гостей встретит «Вокально-шумовой перформанс», который заставит гостей улыбнуться и погрузиться в атмосферу праздника. При входе гостям будут предложены угощения: «Сушки с предсказаниями» и «Всевидящие баранки».

В этот день состоится торжественное открытие «Деревенской сцены» на которой выступят не только «местные жители»: «Танец с Петухом, «Поющий Самовар», «Кастрюльный оркестр», но и приглашенные артисты — виртуозная девица с аккордеоном «Аккорд-шоу».

Гостей деревни ждёт «Обзорная экскурсия», куда они отправятся вместе с деревенским гидом Псом Шариком исследовать интересные места: «Мельница - музей для одного посетителя», «Убежище Снежного человека», «Приёмная Коровы Бурёнки», «Сельмаг с распродажей деревенских сувениров» и др. Еще одной интересной площадкой Арт-деревни станет «Творческая мастерская» в которой пройдут всевозможные мастер-классы, художественные уроки и выставка «Деревенский хэндмэйд».

Программа праздника:

12.00 – «Вокально-шумовой перформанс» - встреча гостей
12.30 – «Обзорная экскурсия с Шариком»
13.00 – Торжественное открытие «Деревенской сцены»
13.10 – Развлекательно-танцевальная программа от тети Груши
14.00 - Выступление музыкального гостя «Аккорд-шоу»
14.30 – «Открытый микрофон», флеш-моб «Танец с Петухом», «Кастрюльный оркестр»
12.00-16.00 Работа «Творческой мастерской»

Информация с https://vk.com/parkz33?w=wall-59530724_2016


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх