События во Владимире

Мероприятия

Открытие весенно-летнего сезона

Опубликовано: 21 апреля 2019

1 и 2 мая 2019 года в парке "Дружба"

1 и 2 мая 2019 года Парк культуры и отдыха «Дружба» открывает весенне-летний сезон. В эти праздничные дни для жителей и гостей города парк подготовил весёлые интерактивные программы на свежем воздухе, весенние концерты, спортивные развлечения, творческие мастер-классы, ярмарку мастеров, оригинальную фотозону и многое другое.

1 мая 2019 г.

«Парк приглашает друзей»
Открытие весеннее–летнего сезона

Праздник начнётся в 11.30 интерактивной программой «Веселое приветствие» для детей и родителей с разнообразными конкурсами, играми и призами. Затем для ребят на центральной поляне парка состоится программа «Абра-Кадабра».

В 12.00 всех гостей праздника ждет большой красочный концерт «Солнечный май» с участием любимых артистов. Со сцены выступят: Алексей и Соня Молдалиевы, творческие коллективы Культурно - досугового комплекса, учащиеся Детской школы хореографии и Детской школы искусств № 2.

В течении дня посетителя парка смогут принять участие в творческих мастер-классах мастеров и специалистов детских центров «Калейдоскоп», «Мастерка», «Фан-Чулан», купить красивые поделки на ярмарке и получить массу впечатлений от разнообразных развлечений. На площадке у катка состоится гонка на роликах, а у кассы откроется театральная гостиная.
В завершении праздника состоится танцевальная программа для отдыхающих «Диско-май!».

2 мая 2019 г.

«Здравствуй, май!»
Культурно-спортивный праздник

В 11.30 детей с родителями ждет интерактивная программа «Праздничный переполох» с массой весёлых игр, конкурсов и состязаний. Для отдыхающих состоится праздничный концерт, участниками которого будут вокальная группа «Медок», учащиеся Детской школы искусств № 2 и Арт- студии KREATIFF.

В этот день любителей спорта и здорового образа жизни ждет увлекательная спортивно – развлекательная программа: гонка беговелов и самокатов, мастер-класс по спортивным танцам, футбольный матч, занятия йогой и нейронным рисованием .
Приглашаем на праздник всех-всех-всех зарядиться отличным настроением, насладится тёплой погодой и свежим воздухом!

Все праздничные дни с 10.00 до 19.00 работают:
- Аттракционы: «Бумеранг», «Вихрь», «Юнга», «Гномик» «Караван», «Детское колесо обозрения «Бабочки», «Русские качели», «Рыбки», «Паровозик», «Ветерок», «Водный шар», воздушные и спортивные батуты, квадроциклы и понициклы;
- Стрелковый тир;
- Рисование цветным песком, аквагримм;
- Катание на лошадях, пони.
Организована розничная торговля.

Информация с https://vk.com/parkdruzhba?w=wall-81275629_2729


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх