События во Владимире

Мероприятия

Открытие весенно-летнего сезона

Опубликовано: 21 апреля 2019

1 и 2 мая 2019 года с 11.00 в парке "Добросельский"

1 мая в 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» приглашает гостей и жителей города на праздничную программу «Привет весне!», в рамках открытия весенне-летнего сезона и праздника Весны и Труда.

На сцене парка состоится большая концертная программа с участием творческих коллективов города - вокальной студии «Влада», детского танцевального коллектива «Торри», солистов вокальной студии «Манго», ансамбля современного танца «Виктория», образцового коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик» и вокалистки Елены Некрасовой.

Приятным сюрпризом для посетителей станет театральная постановка «Лесная сказка», посвященная Году театра в России от творческой студии «Арлекино». Главной идеей спектакля является формирование навыков бережного отношения к природе у подрастающего поколения и заботу о ней.

Так же все желающие смогут принять участие в развлекательно-игровой программе «Вместе весело шагать!», с аниматорами и ростовыми куклами, по результатам которой победителей ждут сладкие подарки и поощрительные призы. В завершение праздника пройдет танцевальный батл «Зажигай» и праздничная дискотека «Все на танцпол!».

2 мая в 11.00
в парке культуры и отдыха «Добросельский» состоится праздник для всей семьи «Игры нашего двора».

Началом мероприятия станет выступление солистов вокальной студии «Манго» и эстрадной студии «Радуга», а также все желающие смогут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте «Моя семья».

Продолжением станут традиционные игры и забавы - перетягивание каната, бег в мешках, лапта, ручеёк и многое другое. За участие все получат сладкие призы. Завершением праздника станет танцевальная программа «Танцуют все!».

Приглашаем присоединиться к празднику и вместе отметить открытие весенне-летнего сезона!

Информация с https://vk.com/centrpark33?w=wall-72364550_1106


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх