События во Владимире

Мероприятия

Открытие весенне-летнего сезона «Весенний парад развлечений»

Опубликовано: 21 апреля 2019

1 мая 2019 года с 12.00 в парке "Загородный"

С 1 по 3 мая парк «Загородный» приглашает на долгожданное Открытие весенне-летнего сезона.

В этом году гостей парка ожидает настоящий «Весенний парад развлечений», принять участие в котором можно будет целых три дня!

1 мая торжественно открываем сезон отдыха, веселья, отличного настроения и прекрасного времяпрепровождения в парке. С 12.00 до 16.00 гостей ждёт праздничная программа: выступление творческих коллективов города и области, танцевальные мастер-классы, шоу капоэйра, релакс-площадки и фото-зоны, весёлые спортивные соревнования, выступление специальных музыкальных гостей и конечно, фирменные подарки от парка «Загородный». В этот день откроется аттракционный городок: батуты, веломобили, качели, водные аттракционы, а также пара новых интереснейших аттракционов для детей.

1 мая свой день рождения отметит Верёвочный парк «Павиан». Посетителей ждут новые экстремальные трассы, отличный отдых и подарки.

Традиционно на открытии весенне-летнего сезона мы запускаем творческие акции. В этом году любителей творчества ожидает «Весенний пленэр в Загородном», где любой желающих сможет вдохновиться атмосферой и под руководством опытного художника сделать шаг на встречу творчеству - написать собственную картину. Также творцов ждёт наша мастерская «Золотой ключик», в ней будут проходить праздничные мастер-классы по вязанию крючком и работе с бумагой и фетром.

Программа праздника:

12.00 – Торжественное открытие праздника, выступления творческих коллективов города, начало работы всех праздничных площадок
13.00 – Шоу капоэйра
13.30 – Весёлые спортивные соревнования, розыгрыш призов от парка
14.30 – Большой Загородный флешмоб с гостями парка
15.00 – Выступление музыкальных гостей - Кавер-группы «Jumbo jazz»
12.00-16.00 Творческая площадка: мастер-классы, уроки живописи
12.00-16.00 День рождения в веревочном парке «Павиан»

Информация с https://vk.com/parkz33?w=wall-59530724_2013


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх