События во Владимире

Мероприятия

Семейная развлекательная программа «Сказочный марафон чудес»

Опубликовано: 25 марта 2019

20 апреля с 10:00 до 15:00 в Городском Дворце культуры

Дружочки-пирожочки! А вы любите сказки? Мы в ГДК сказки просто обожаем. Причем от мала до велика. Собрались мы тут как-то за чаем с пирогами из волшебной печки и решили: а давайте-ка устроим самый настоящий сказочный день! Так, чтобы и маленькие, и большие не только любимые сказки вспомнили, встретились со сказочными героями, но и смогли вдоволь наиграться, мультфильмов посмотреть, вкусных яств отведать и почувствовать себя настоящими волшебниками.

Итак, 20 апреля с 10:00 до 15:00 в Городском Дворце культуры (ул. Горького, 54) "СКАЗОЧНЫЙ МАРАФОН ЧУДЕС"! Приходить можно всей семьёй в любое время! Хоть на час, хоть на два, хоть на все 5!

Что ждет?

5 огромных игровых зон!
- «Русские народные сказки»: Здесь и Кощей, с которым можно посостязаться в хитроумии; и пронырливая Баба Яга – напёрсточница; и Емеля, с которым на печи покататься можно. А ещё мастер-класс по изготовлению пальчиковых кукол и игре на уникальных народных инструментах.
- «Лукоморье»: квест по сказкам А.С. Пушкина. Внимание! Задание будет давать самый настоящий Ученый Кот!
- «Конфетенбург»: хотите попасть в Волшебную страну вместе с принцем Щелкунчиком? Сфотографироваться сидя на стуле высотой в 2 метра? Научиться плести хитрые кружева Феи Драже? Тогда обязательно загляните в это волшебное царство!
- А на большом экране в зрительном зале 5 часов подряд – нон-стоп лучшие мультипликационные фильмы!
- Кстати, мы не обделили и самых-самых маленьких, даже тех, кто ещё не научился ходить. В нашем Сказочном марафоне есть специальное Царство-государство для самых маленьких, где, разместившись на мягких подушках вместе с мамами и папами, можно будет не только ПОСЛУШАТЬ добрые сказки в исполнении артистов театра-студии «Новая сцена» и ансамбля «Жаворонки» под живой аккомпанемент, но и ПОИГРАТЬ в развивающие игры.

Не бойтесь проголодаться – на территории Сказочного марафона 2 буфета: один - для сладкоежек, а второй для тех, кто слушает маму и папу и кушает правильную еду.

А еще фотозоны, аттракционы, развлечения на любой возраст и вкус.

Давайте-ка откладывайте все дела и ай-да в сказку!

Справки по телефону: +7(4922)33-55-87
Цена билета: 200 рублей.
И ещё один подарок от нас: дети до трех лет входят в сказку абсолютно бесплатно!

Ждем всех на семейной развлекательной программе «Сказочный марафон чудес»! Проведи семейный день отдыха в сказочной атмосфере!

Информация с https://vk.com/gdk33?w=wall-42084592_4253


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх